Кэйлаш

Президент США Барак Обама очень хочет продвинуть свой закон о здравоохранении, и ради этого готов пойти на многое. В том числе - сняться в видеоролике, где он активно кривляется, использует монопод для селфи. Достойно ли это президента?

Ответы
Al
Alexc

за пару лет до его избрания был прогноз (основанный на их тенденциях политкорректности) , что в скором будущем президентом США станет одноногий , толстый , дебильный негр гей. почти получилось . ждём полной идентичности 😃

Мирумир

так у них народ живет сыто, работа есть, не воюют на своем континенте уже лет 150, надо кривляться - пущай кривляется, основную свою работу он делает хорошо.

Кэйлаш

😀

Бабур Абдурахманов

вам что в жизни политики мало? Очнитесь вы, вам очки втирают, а вы позволяете им. Лучше о своих стариках и детях подумайте, да и себе не забудте

Indeets Rybkin

Это программа которая должна была быть введена именно в это время. На долю этого человека это выпала

Иван Полников

в Америке никогда не было нормального президента -и население ни куда не катит...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

как же он меня бесит это стручок. Непонимаю как его выбрали в презики

Кэйлаш

по началу, он всем нравился и все ратовали за него, но потом- разочаровались

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне сразу непонравился он.
3-х личная личность

Александр Бойцов

президент США-это вообще что-то недостойное, чтобы быть достойным....

Спартак Деменев

Ради Блага многих. Достойно даже недостойное. Лишь бы небыло вреда.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

было бы смотрибельнее,если бы он на пальму залез в этом ролике

Кэйлаш

😀

Иван Иванович

Ну....такие президенты тоже встречаются...Обама,Порошенко....

Лариса

Разве это стоит таких усилий,здравомыслие в этом есть?

Дулат Мамиров

а что!!!! обезьяна и есть обезьяна)))) пусть кривляется....

Пьяный Ёжик

ну сказано же,- дрессированная обезьянка госдепа )))

Кэйлаш

😀

К.а.н.он

Обама уже ничего не может!!! Политический импотент!

Валерий Рудаков

у них свои НРАВЫ--зато с женой не развёлся как наш

Валерий Рудаков

я вот живу в КАЛИНИНГРАДЕ--мне даже не интересно чем там поляки и литовцы занимаются--до одних 5- км и до других 30 км в магазин к ним часто ходим и дети на фестивали со школ едут к ним а они к нам это куда нагляднее--что есть НОРМАЛЬНЫЕ люди

Кэйлаш

Я считаю, что опять же все мы люди. Кривляется он или нет- его дело, но как президент он должен выглядеть достойно

Валерий Рудаков

вот и я про ЭТО--что ВЛАСТЬ в любой стране должна быть ДОСТОЙНАЯ и народ должен уважать ЕЁ

Кэйлаш

😄

Arystan Seidalin

информация из первых рук, от президента Обама?

Кэйлаш

вроде того

Arystan Seidalin

чужое достоинство обсуждать от скуки - не стоит

Кэйлаш

да почему от скуки. Как человек, он вполне симпатичен. Но он же ещё и президент

Arystan Seidalin

в отличие от нас с тобой. а значит уже как минимум в 10 раз умней. сначала ты придумал какую-то фигню с селфи, а теперь философствуешь

Кэйлаш

я ничего не придумывала, можешь посмотреть в новостях

Arystan Seidalin

учи английский. не будешь питаться тем, что подсовывают наши новости.

Кэйлаш

Я учила английский

Пилат Понтий

неужели об этой падле и здесь нужно говорить?

Кэйлаш

ладно, завершим

Пилат Понтий

добро!

Жека

Да призидент должен быть ближе к народу

drakon vesely

Посрать мне на ваши проблемы😀

Из
Издалека

Может, ему зарплаты не хватает. Пусть подзаработает! 😄

Елена Дробчак

он мягко говоря..очень странный..