Оля Соболь

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.

–1
Ответы
Алексей

Как всё просто... Удачное сочетание привычек.))) Жена - хлеб.... Да нет! Жена - это муза! И даже не пирожное. Мать твоих детей! Хранительница домашнего очага. ПО моему лучше даже, чем булочка!

Александр Захаров

Любовь сама по себе вечна. Это отношения между людьми не вечны, а чувство вечное. Разные вещи. Не путайте.

Сергей Биличенко

Так вот это все в комплексе и составляет любовь 🙂

Оля Соболь

Я так не думаю

Улугбек

Препарировал семейную жизнь... Может, оно и - так...

Валерий Ратников 🇨🇳

но такое счастье и есть любовь.

Таяна

Бывает. При чем без условий.

Natalya

Да. Именно так

Максим Jw

Причин много.