Хозяйка Тихого Океана☺

какие отмазы вы придумываете. . чтобы исчезнуть на пару недель, месяц. . из инета?))

Ответы
Se
Sergey

отмазы как алмазы алмазы как отмазы чтоб изчезнуть на пару недель надо зарыться поглубже в постель если там будет кто то другой можно зарыться на месяц другой

Владислав

Ни каких, я даже перед сном или когда отдыхаю, телефон отключаю полностью, сначала друзья/знакомые обижались/не понимали, потом привыкли.)

Ольга

Не отмазы,а работа,хорошая работа,где деньги можно заработать.Не было меня тут с осени и до лета))Вот,опять дурака валяю))

М.
Максим .

Абсолютно никаких.Просто ухожу поскольку никому ничем не обязан.Живу свободно.И не считаю если поцеловался-женись😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Матросишь и бросаешь?)

М.
Максим .

Не "влюбляйтесь" это совсем не требуется.

Петр Храмов

а они, отмазы, необходимы? Тем более работа связана с нетом. А в социалки могу и не заходить

Ирина

Детка, отмазы это для мамы. Всем остальным на тебя плевать. Когда ты это поймешь, исчезни.

Ма
Марина

Не отмазы, бывает на телефон забываю денег закинуть, приходится без интернета ходить.

Хозяйка Тихого Океана☺

Бывает такое)

Илья

не знаю что такое должно произойти чтобы исщезнуть из интернета на недели

Николай Бочкарёв

Не могу ничё придумать. Вот и приходится каждый день, как на работу. 😔

Сергей Ерохин

Бедаа..если поставил себя в ситуацию где за это надо оправдываться..)

Николай

ни какие , просто пропадаю если мне надо , не перед кем отчитываться

Александр Рузметов

Никаких. Просто исчезну и все. Перед кем тут я должен отчитываться?

Се
Сергей

Никаких отмаз.. Просто исчез и всё. Зачем кому-то что-то объяснять...

Владимир

Никаких. Наоборот, если чего-то объяснять, то я наверное не уйду

Лига Теней

я Ни кому не должен отчитываться о своих действиях и поступках

Главный Мух

никаких надо - взял и свалил - нахрен кому то что то доказывать?

Roman R

Из инета просто так ) А из дома честно говорю - пошёл гулять

Хозяйка Тихого Океана☺

И все правильно)

Марго Беккер

Никаких, вот тут в Питер летала на месяц, по-делам..И усё!

Хозяйка Тихого Океана☺

Хорошее дело

Марго Беккер

Неаа, затраатно...

Хозяйка Тихого Океана☺

Это уже издержки

Дмитрий Каракозиди

Раньше, я и по пол года не заходил. Просто было некогда.

Хозяйка Тихого Океана☺

Так занят был?

Дмитрий Каракозиди

Разумеется, заходил к себе на почту. Связь то сохранялась. А в СПРАШКУ некогда было.

Хозяйка Тихого Океана☺

Чем так занят был?

Семён

Нет необходимости в отмазках, захотел и сделал ... !!!