Владислав Семёнов

какие фильмы можно посмотреть? минус ужастики, боевики и мелодрамы

Ответы
Марина Мельник

Наркоз, Куб, Господин Никто, Начало, Эффект Бабочки, все, что связано с ВВС

Кристина Карпенко

комедию например мышиная охота

Мария

Комедии)) Смешанные, например.

Владислав Семёнов

а конкретизировать до названия можешь?

Мария

"Смешанные", "Мальчишник в Вегасе 1,2,3", "Впритык", "С*кс по дружбе", "Мачо и ботан 1-2", "Очень плохая училка", "Поймай толстуху, если сможешь"!

Ольга ***

1+1..например

Владислав Семёнов

смотрел, если честно ужтошнит немного, мама раз в неделю его смотрит

Ольга ***

тааак..Теория большого взрыва...?

Gulmira Zhunisbek

мелодрмы

Владислав Семёнов

ага оч оригинально, одну букву уберешь и получается совершенно другое направление в кинематографе?

Александра Семибратская

Люси

Владислав Семёнов

видел. ништяк