Ил
Илюхха

Зачем быть занудной занудой?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Ну а какой смысл быть незанудной занудой? Еслиуж занудой быть, то гораздо целесообразней занудной нежели незанудной...

Константин Южный

Я уже теряю о че это мы?)))))

Ужасть Экзистенциальная

О стремянке))))

Константин Южный

Аааа! Почему мы о ней?)))))

Ужасть Экзистенциальная

Потомучто с нее можно смотреть на всех свысока широкозакрытым третьим глазом))

Константин Южный

Тогда я - тоже за стремянкой пошел))))

emoroshkina

такими не становятся, а такие мы есть, нас при этом не спрашивают какими мы хотим быть, мы просто такие есть

Эльза Эрэндэл

для того чтоб остальные занудные зануды нудно говорили что нибудь занудное остальным занудам и не только

Наталия Владимирова

всякий товар находит своего покупателя, может и на зануд кто - то клюнет. все таки разнообразие.

Ил
Илюхха

А так то все веселые и неординарные?))

Наталия Владимирова

не все, народ он разный. кто-то веселый, а кто то неординарный. а кто-то и то и другое.

Светлана Стародубцева

Не знаю. Я таких не люблю, еще не люблю пьяных пьяниц, вредных вредин и зазнавшихся зазнаек...

Ил
Илюхха

Списочек однако..)

Наталья Грибова

Затем, что занудной зануде легче отдаться, чем объяснить, что голова болит и... не хочется.

Дозморова Мария

Только зануда никогда не поверит, что он зануда! А потому исправляться ему "не с руки".

Лариса Гаврилюк

Начните с себя, изменитесь вы и увидите, как мир вокруг вас изменится!!!!

Сеит Джингильбаев

Зануда - это просто слишком правильный человек. Такие люди тоже нужны.

Юля Умничка

все зануды задают вопросы о занудности, лишний способ позанудить)))

Карлыгаш Тазабекова

Терпеть не могу зануд,особенно тех,кто сопли наматывает на кулак.

Лариса Джус

ЗАНУДСТВО-ЭТО НЕ САМОЕ ПЛОХОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ,С ЭТИМ МОЖНО СМИРИТЬСЯ.

Диана Баранова

Тихо и нудно идти к своей цели ведь напористость не долико ушли

Ил
Илюхха

Не путайте упорство с занудством))

Диана Баранова

Я не путаю,наверное не то слово подобрала,имела в виду если с одним постоянством что-то просить то обезательно это полушишь.ведь зануда зудит зудит и в результате даешь только бы не слышать его занудства я понимаю так

Alfred Melkon

Это так люди выражают свои чувства к противоположному полу !!

Ната Черта

иногда это помогает избавиться от нежелательной компании

Ил
Илюхха

Хитро))

Спокойная Старость

"Зануде проще дать, чем убедить его в том, что он не нужен."

Елена Алешина

Илья ошибки нужно признавать и обязательно исправлять

Ил
Илюхха

Обязательно?)))

Елена Алешина

желательно

Ил
Илюхха

НЕ готов))

Марина Сентябова

Совершенно не к чему, таким людям сложно идти по жизни.

Надежда Вязникова

Чтоб шняга шняжная не казалась такой бедой бедовой!!!

Инна Динжос

надо иногда собирать камни, а не только разбрасывать