Екатерина

Мне бы хотелось спросить у вас: Почему есть такая категория людей, как однолюбы? Почему, есть "однодруги (здесь,кстати не редкость)?

Ответы
Валерий Шилов

а куда деваться, если в юности "не везло в любви" и появилась та, что отличается от других - и с ней всё нормально. Нафиг мне другие? Ну да, раньше изменял, но это меня только утвердило в том, что это не по мне.

Сергей Миронов

Лично знал "однолюба". Правда были у него и до, и после, и во время... Так что брехня это всё!

Петр Ермаков

Всё это от характера человека, поэтому каждый и поступает соответственно

Слуга Государев

с вопроса взгляд плавно переходит на аву и про вопрос уже забывается

Екатерина

А вы меня, настоящую, не помните🙂

Слуга Государев

а здесь ненастоящая?

Екатерина

lily atkinson mr bean's holiday

Слуга Государев

совсем запутали

Се
Сергей

разве плохо?.нашел человека по интересам и общается.

Виталий Молчановский

Однодруги чаще встречаются, чем комплекс - однолюб.

Леонид 獅子急 Шестаков

привычка...без повода для того, чтобы отвыкнуть...

Александр Емельянов - Женат

вот поэтому - мы все и РАЗНЫЕ..!!!

Андрей

Разве плохо быть однолюбом?

Екатерина

Я не писала что плохо.

Татьяна Воротынцева

но так наверное получается.

Сергей

Потому что люди все разные.

Александр Белошапкин

а что главное не понятно?

Екатерина

Понятно. Не понятно почему вы не хотите друзей?

Александр Белошапкин

что и как определяет друга?

Екатерина

Здесь? Не так серьезно как в жизни. Просто, элементарно, понравилось общение.

Александр Белошапкин

друг...когда ступени в развитии -в одну ступень..это Дружба. равные-это Любовь. больший разрыв-равнодушие...недовольство..и т.д.

Андрей Лапин

про себя трудно говорить

Вадим

Однодруги-это интересно.

Эдуард Нефедов

Увы эта тема не дя меня

Бахытжан Самылтыров

У вас кросивая грудь

Екатерина

Вы вопрос читали?🙂

Бахытжан Самылтыров

Да но забыл о вопросе когда ваше фото увидель😆

Руслан Котопёс

Друг на час!)))

Екатерина

Да нет, это слишком упрощенно. Но, если это не в извращенной форме, то и час бывает вечностью.