Vladimir Vishnevsky

Помогите!!!! на флешке есть содержимое, а когда открываешь - его не видно. что делать? обьясните ли доступным способом?)

В свойствах папки прописано "показывать скрытые". это не помогло)

С флешки ничего не удалялось. и при открытии моего компьютера она высвечивается как заполненная!

тотал командер тоже не видит файлов (((((((

Вадим Ковалев

1. Очистите комп и флешку от вирусов.
2. Откройте архиватор (например Вин рар) и в нём откройте флешку.
3. Открывайте каждую папку и извлекайте содержимое на комп.
4. Форматируйте флешку.
5. Верните файлы на флешку.

Наталья Пахомова

1) Почему вы считаете что на флешке есть содержимое? Если даже после того как показать скрытые файлы все равно нечего не высвечивает?
2) Варианта 2
первый вирусняк. С помощью антивирусника проверяеш и чистиш!
второй флешке пришол конец.
Есть проги с помощью которых можно попробовать восстановить файлы. И можно попробывать с помощь специальных прог прогнать флешку может системная ошибка. + Попробовать на другом компе открыть!

Дмитрий Голубков

похоже что вирус их скрыл. через тоталкомандир заходим на флешку - выделяем нужное- меню! файл! - изменить атрибуты. снимаем все галки. должно помочь.

Екатерина

Быть может что угодно, вплоть до "гробика" для флешки. Но восстановить можно, если что.