Светлана

Говорю мужу:- В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь..Муж:- Валидол возьми... вдруг батюшку прихватит.....)

Ответы
Edward

едет священник в бричке, видит мужик траву косит и ногой стучит по земле, а на ноге бубенцы. остановился, спросил -зачем тебе, мужик бубенцы? Мужик - так чтобы живность в траве спугнуть, а-то косой резану. Священник- так ты прям святой. Мужик- не батюшка, есть у меня грешок, уехал давеча барин с барыней на ярмарку так я с молодой барышней наедине остался. Священник- ну это с кем не бывает. Мужик -тк ведь потом барин с молодой уехал а я с барыней баловался. Священник -ну это грех конечно, но что тут поделаешь, сама так решила. мужик- так ведь вчера обе хозяйки убыли а я с барином остался. священник - так тебе не на ногу надо бубенцы вешать, сын мой.

Иван Ткаченко

Женщина ловит такси. Конец рабочего дня. Таксисты едут в парк. Вдруг один
останавливается и спрашивает:
- Если подвезу, за щеку возьмешь?
- Да,ради Бога, - отвечает женщина и залезает в машину.
Приезжают на место.Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
- Смешной вы народ, таксисты!!!

Иван Ткаченко

А КАКИЕ ЦВЕТЫ НРАВЯТСЯ?

Иван Ткаченко

Выходит Франц из вокзала в Бонне. Ищет такси. Спрашивает у таксиста:
— Сколько до города Х?
— 50 евро.
— У меня только сорок, может подвезете?
— 50 евро.
— Ладно, тогда провезите меня ровно столько, на сколько по-Вашему хватит 40-ка евро.
— Садись, поехали.
За несколько километров до города Х таксист останавливается:
— Вылезай!
— Может быть Вы довезете меня. Дождь идет. Осталось всего каких-то пару километров проехать!
— Вылезай!!!
Через неделю Франц опять оказался на вокзале в Бонне. Подходит к стоянке, на которой на этот раз целых 8 такси, один из таксистов — тот самый. Франц подходит к другому таксисту и спрашивает:
— Сколько до города Х?
— 50 евро.
— Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до города Х, а за 50 сделаешь мне мин@т.
— Ах ты ...! Пошел отсюда!
Франц подходит к следующему таксисту и разговор в точности повторяется. Так Франц разговаривает со всеми таксистами и доходит наконец до того, что не довез его в прошлый раз. Спрашивает:
— Сколько до города Х?
— Ты же знаешь, 50 евро.
— Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до города Х, а за 50 ты, когда мы тронемся, помашешь своим коллегам ручкой.

Улыбочка))

Класс!))😂😂😂😂😂

Улыбочка))

Спасибо))

Раздолбай Алкоголик

Тайная вечеря в самом разгаре. Входит запоздавший Иисус и, в изумлении, застывает в дверях. В доме - страшный беспорядок, все пьяные, грязно...
В ужасе Иисус хватает первым подвернувшегося под руку Петра:
- Пётр, что происходит?!
- П-п-пьём...
- Почему? Что случилось?!
- А-а-а... Да там Иуда что-то продал...

Мерон Лесичев

муж пришол дамой спрашивает сына каво люби папу а каво любит папа маму а мама каво любит дядю сережу ...ой папа извени мне пора уроки делать дорогаяяяяяяяя

Кравцов Владислав

Батюшка тоже человек, одного валидола маловато может быть. Пусть лучше бутылочку сухого красного и твердого сыра занесет)

Улыбочка))

ему , не в первой))

Кравцов Владислав

Таки легче простить будет)

Себастьян Парейра

-Святой отец, грешна я. Пила, курила, прелюбодействовала, чревоугодничала... -Я знаю! -Но откуда? -Подписан на твой инстаграм

Улыбочка))

ахахах))))))Классс!!)

Дмитрий Лебедев

Оооо... вот уж кого не прихватит, так это священника. Они такое клышали, что вот следака перед пенсией прихватить может...

Светлана

Вам виднее))))

Александр Емельянов - Женат

...или так..: "Батюшка, я не пила, не ругалась, не изменяла.. Правильно ли я жила ?? --Правильно, дочь моя...но - ЗРЯ..."

Дмитрий Тарковский

В таких случаях наоборот обрадуется)) ведь такса такова, что чем больше нужно простить, тем выше цена))

Акакий Акакиевич

все такие опасные. думаю, батюшка на рассказе об очередном перепихе на пьянке просто уснет от скуки

Улыбочка))

печальбеда!

Моня Гершензон

Сара говорит: "Будешь меня доставать,- пойду на курсы стерв" ..."Преподавателем?" - спрашиваю

Улыбочка))

Неее,я не такая)))

Моня Гершензон

Моня таки не за Вас

Улыбочка))

А я за себя))

Моня Гершензон

понял уже ... не дурак ...

Улыбочка))

Вылечили?)

Николай Ушаков

Душевный стриптиз в церкви! Лучше сходи в ночной клуб, тебе валидол понадобиться!

Улыбочка))

Там, другое понадобит-си))

Николай Ушаков

Минет!??

Улыбочка))

Уже, обезврежены!

Николай Ушаков

Кастрированные попы, обетом безбрачия??

Улыбочка))

Фу, ну что за бред!

Николай Ушаков

Анегдот бредовый!

Улыбочка))

нормальный.

Анна Ярошенко

Прекрасно,когда у мужа хорошее чувство юмора и безграничная Любовь к жене!!!!

Улыбочка))

Точно!)

Жанат Комутов

насчет кислородной подушки-не забудьте-а то как то откачивать надо будет....

Улыбочка))

Какие все, за Батюшку, переживающие)))

Жанат Комутов

Да нет, просто первое правило приведения в чувство-надо приемом рот в рот вдохнуть кислород, а так подушку присобачил...вас бережем...

An
Ant

ха ха! наивный) думает они такие простые) интересно кто их исповедует)

Улыбочка))

вам имена нужны?)

An
Ant

да нет, интересна система старшинств

Улыбочка))

Думаешь, батюшка постарше будет?

An
Ant

думаю что все должно куда-то сходиться

Улыбочка))

ИЛи сходить, проветрит-си)

An
Ant

я не понял, но уверен, что было смешно)))

Улыбочка))

молодеу какой..

Лариса

А это уж забота батюшки...Я не виновата,что слабенький нервишками))

Ольга

😁 🌷

Лариса

😉 🌹

Гена Лозовой

нашла куда ходить-там одни шайтаны,а батюшкам пофиг твоя исповедь

Улыбочка))

Все равно, кто не слушает)

Гена Лозовой

батюшки выслушают чтоб получить деньги

Ше
Шеогорат

Прошлого похоронили ...... Люцифер говарит так нельзя ... 3 за год . ....

Виктор Лукиша

да смотря кто но сейчас и батюшки такие что их ничем не удивишь

Улыбочка))

Инигавори))

Альфред Чичкок

🖼

Улыбочка))

Ой, как, пасиб)))