На
Натощак

Кто критикует других, тот работает над собственным исправлением?

Ответы
Бе
Белла

Не всегда. Скорее наоборот. Если человек работает над собственным исправлением, он знает, что самое трудное- измениться самому и поэтому к другим относится с терпением. "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков" (Матфея 7:12).

Алевтина Немерова

Нет, развивает в себе гордость, что он лучше тех, кого критикует... А надо бы себя критиковать, а остальных жалеть...

Лю
Любовь

не думаю. Тот кто критикует- редко ходит к офтальмологу чтобы он вытащил из его глаз бревна.

Ол
Ольга

Он даже и не подозревает, что ему есть над чем поработать.

Оле Ксандра

Кто критикует обычно считает себя совершенным)

Андрей Анатольевич

нет он только критикует

Валентина Мезрина

нет. Это совсем разное

На
Натощак

Это вы о себе, а вопрос о обшей тенденции

Ал
Алекс

Балдеет

~L
~Eva Lansca~

🤣🤣

A.м.

Нет