Олег Поршин

Ну вот , совсем другое дело! Красавица, стройное тело, крупный план, выразительное лицо! Юлька - у тебя модельная внешность, а ты шляпки, и за километр!Пишешь -34 , а на самом то деле сознайся-24?Яуже хочу, чтоб у меня была жена - похожая на тебя.Ну да ладно -удачи, от поклонников то поди уже и сейчас отбоя нет?Пока целую

Ответы
Юлия Арайс

поклонников пруд пруди. а сам почему без фото?

Юлия Арайс

спасибочки за комплименты, очень приятно.

Олег Поршин

Не вставляется .Всяко пробовал , какая то реклама прет , а фотка не идет.

Юлия Арайс

у меня тоже так было. потом получилось

Юлия Арайс

как жизнь в Барнауле?

Олег Поршин

Интересно , от чего это зависит.

Олег Поршин

Вбарнауле жизнь - ништяк. Наверно как и везде .

Юлия Арайс

возможно от размера фото. попробуй уменьшить размер