Герман Толкачев

Интересно а к кому приходят в гости дворовые коты и собаки?))) (про животных речь)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

К нам приходят.Дачники уезжают,выбрасывают,вот они идут к нам. Мы кормим, кошам даем на веранде греться.

Герман Толкачев

👍👍👍👍золотые вы люди дай Бог вам здоровья

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да обычные мы.Сосед вот живет в поселке,каждый день приезжает кормить двух прибившихся к его дачному участку кошаков,его мама просит.Так что есть еще люди,и надежда есть))))

Герман Толкачев

блин обожаю добрату респект и соседу вашему МУЖИК👍👍👍🤝

Елена Корсикова

Не успели приобрести участок, как сразу кошка появилась. Год назад. В этом году уже 5 собирается.

Елена Корсикова

Люди почему то считают, что они должны сами охотиться.Дома уже больше 30ти, собак 20, и еще всех кругом накорми.

Герман Толкачев

это не люди!!!

Елена Корсикова

Ну да. Свою голову никому не поставишь.

Лина

Ко мне ходит уже третий год, зимой нет, не знаю где зимует, а летом каждый день за сосиськой)

Герман Толкачев

видать зимой холодно))

Лина

Просто снегом всё завален, не пробраться

Герман Толкачев

возможно))

Ко
Кончита

Ходила к сыну кошка долго Даже без него Но как стала стареть совсем- перестала заходить

Герман Толкачев

захворала

Ко
Кончита

да потихоньку

Марго Беккер

Наврное к тем кто подкармливает..Ко мне приходили под окно..я на 2ом этаже..

Герман Толкачев

когечно вы правы

Ел
Елена

Они знают тех людей, кто их кормит, даже чётко запоминают время кормления

Герман Толкачев

брехня сегодня в первые собака напала облизывать как хозяйна ток я еë ваще ни разу не видел

Ел
Елена

😳

Герман Толкачев

честно говоря я и не знаю она облизывает хозяйна или нет🤣

Ел
Елена

🤷‍♀️

Надежда Кнышова

У каждого из них своя территория, вряд ли они по гостям ходят ☺

Герман Толкачев

так я их не знал и хозяйка в шоке была🤣говорит он вообще у них неадекват а тут к посторонему ласкать лезит🤣

Надежда Кнышова

Ну ещё 😁👍 я бы сама была в шоке☺ что мой питомец идёт ласкаться к чужаку))

Герман Толкачев

не правда странно но мне на душе было почему то так радостно🤗

Надежда Кнышова

Это говорит о Вашем сострадании и любви к братьям нашим меньшим🤗

Герман Толкачев

возможно и так))

🇷🇺Anna😊

Может к мышкам и крыскам подвальным? А коты могут к птичкам.

Герман Толкачев

это где🧐

🇷🇺Anna😊

Везде.

Герман Толкачев

где везде? круком снег какой урожай?

🇷🇺Anna😊

Тьфу на вас, ну неужели не понятно, что не зимой. А летом. И да, у многих есть теплицы, причём добротные.

Герман Толкачев

🤣и сразу на вас я вроде один🤣

Ле
Леди

Ко мне соседский кот заходит...лять как к себе домой

Ле
Леди

Не очень то и хотелось

Герман Толкачев

🧐чаво это

Ле
Леди

Не знать

Герман Толкачев

а кто знать🧐🤣

Ле
Леди

🤷‍♀️

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну... потому и приходит... а то я уже хотела тему реинкарнации затронуть))

Герман Толкачев

возможно))

Герман Толкачев

Котяра🤣правда он у меня белый полностью а мама его змейлов

Wi
Willis

Думаю, они приходят к добрым людям

Герман Толкачев

А вы считаете себя злым?

Wi
Willis

Нет

Герман Толкачев

ну вот это просто им хочется кушать вот и приходят))

Людмила Канивец

Ко мне. Всегда подкармливаю их.

Любовь Вотинцева

КУШАТЬ ХОТЯТ вот и приходят !!!

Любовь Вотинцева

СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ !!!

Герман Толкачев

И вам всего самого наилучшего дай БОГ крепкого здоровья вам и вашей семье

Сергей Волков

К плохим людям они в гости не придут!)))

Clan

К тому, кто кормит и гладит.

Герман Толкачев

не только

Clan

Ко мне.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас к подъезду приходят)

Герман Толкачев

хороший подъезд))

Владимир Писарев

Туда где можно поесть

Герман Толкачев

ну да ))

Ша
Шантарам

Ищут счастья🤣🤣🤣

Герман Толкачев

🤣🤣🤣для желудка

Елена Ефимович

Ко мне не приходят

Герман Толкачев

ну всякое бывает))

Ирина

к тем, у кого еда

Герман Толкачев

но не всегда))

Ирина

Всегда есть исключения)

Герман Толкачев

конечно есть я не кормлю а ко мне приходят и удивительно всега в одно и тоже вре

Ирина

Пунктуальные😁

Герман Толкачев

наверно🤣

Андрей Абидов

к добрым людям