Любовь Виноградова

Как вы относитесь к официальному заявлению тибетского Ламы в NASA, что "21.12.2012 наступит полная темнота и тишина"???

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина.

Конец Света будет?? ? Мы все умрём?? ? Или выживут сильнейшие?? ? ПРОФАНАЦИЯ ИЛИ РЕАЛИЯ???

Вообще-то уточню!! ! Я интересуюсь не тем, будет Конец Света (КС) или не будет.. . А ТЕМ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НЕ ПИАР И НЕ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ЛИ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ!! ! ВВЕДИТЕ В ЯНДЕКСЕ данную информацию И УДИВЛЯЙТЕСЬ.. . ДО 58-ОЙ ВКЛАДКИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! !

ПОЛНОГО КОНЦА ВСЕГО-ВСЕГО НЕ БУДЕТ! ЭТО ДА, НО ВОТ ЧТО-ТО ЖЕ ТОЧНО БУДЕТ!! ! ИТАК, ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ - ДЕЗА, ИЛИ СЛЕДУЕТ ПРИСЛУШАТЬСЯ?

Олег Меньтюков

мне нравится тишина 🙂

Юрий Сунцов

поживем - увидим

Сергей Овсянников

Действительно, поживем, увидим, но в любом случае земля скоро выйдет из этого состояния, то есть это будет недолго..

Александр Абросимов

Серьезно отношусь. Затариваюсь продуктами. Купил рацию.

Линзы Gelflex

Для этого ламы - конечно, раз он предсказал время своей смерти

Ольга Баранова

В том то и дело, что такая информация не только от этого ламы идет, но и их многих других источников.

Наташа Богачева

Ай, Моська Лама! знать, она сильна… 😉

Маша

Считаю, что эту тему специально раздувают, нагнетая атмосферу паники.
Кто и зачем - дело два. Видимо, есть кому и есть зачем.

Людмила Бароненкова

Ну какая еще тишина? Вот у вас если свет выключить вы молчать будете?

Анжелика Карягина

На Тибете лама- всего лишь учитель. И лам там много. Встречаются среди них разные, хотя в большинстве своём это звание они получают не напрасно. Кто скажет, каков был этот самый лама в NASA? ))