Дмитрий Тихонов

— Милая, давай займемся сексом?
— Сын не спит.
— Да нет,он спит.
— Да нет—же, ну смотри: — сынок, принеси пожалуйста водички.
(Тишина)
— Ну, давай. Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты:
— И долго я буду с кружкой воды тут стоять?

Ответы
Алена Вишневская

Едут в плацкартном вагоне двое голубых. Одному из них захотелось...
- Давай!
- нет, ты что, люди услышат.
- да никто не услышит, ты стакан воды попроси, тебе никто не ответит.
Такая ситуация повторялась несколько раз.
Ну, потом второй просит воды.
Молчание в ответ, ну и поехало дело Утром весь вагон просыпается и видит
в другом конце вагона мужик упал с полки, руку, ногу сломал, шея набок.
ну, ему говорят:
- "ты че дурак помощи не попросил?
А он отвечает:
- "Ага... Тут вчера один воды попросил, так его всю ночь еб@ли!

Дмитрий Тихонов

))))))))))))))) Пиздос!!!

Алена Вишневская

Анекдот старье ))

Дмитрий Тихонов

Но смешной.