Юра К

🖼 у вас есть велосипед!? Вы готовы путишевствовать на нем по железнодорожной линии!?

Ответы
Андрей

Сейчас больно суетно на путях, могут не понять и вовремя не объехать велосипед.

Ок
Оксана

Я конечно не учитель русского, но вы ж хоть русских то не позорьте...

Юра К

та то не ошибки а опечатки

Ок
Оксана

Аха!!!!! Бывает!!😂

Юра К

5 утра у меня думаешь я с телефоном слежу за правописанием?

Ок
Оксана

Да не оправдывайтесь... Уже б исправили... И все дела 😉 не обижайтесь.... Ну Лан иностранец.... Но мы ж с вами русские и любим свой язык!!!!)

Юра К

Я и не оправдываюсь Я пологаю что граммотность это не правописание а Изложение мысли И если опонент мне понятен и логичен то я за запятые и ошибки не стебаюсь

Майя Петрова

У нас таких не продают. Да и опасно по рельсам ездить

Юра К

Не опаснее чем по дороге Да и поезд всегда за километр услышишь рельсы вибрируют

Warlock

... По железной дороге - поезда.. Просто пояснил..

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️есть на нем только племянник катается

Z*
Z*Ирина*

а ведь отличное решение.. даже прикольно..

Юра К

Я бы зделао иначе и удобнее

Z*
Z*Ирина*

по старым фильмам знаем же что были разные версии.

Юра К

Не припомню версии мысль посетили именно в нашем диологе

Z*
Z*Ирина*

велосипеды разных моделей и дрезины разных моделей .
это в инете есть

Юра К

Нада глянуть

Бывает И Лучше..!

Вот ведь, додумались.! Молодцы..))

Бывает И Лучше..!

Когда с человеком на одной волне, без всяких амбиций и иронии.. Я так думаю..

Юра К

Что бы это понять нада общятся

Бывает И Лучше..!

Я общаюсь, но это не значит что ищу.. Но если вдруг пойму что это друг, буду очень рада.. Просто мысли вслух..))

Юра К

Да я так же как и ты но мне как то не попадаютсянорм собеседники.

Нику Букун

Нет, только по обычным дорогам

Ellа

не готова и велосипеда нет:(

Ellа

🤔 В мире много мест похожих на карьеры,копали предки,руду добывали 🙂

Юра К

Дана масштабы впечатляют

Ellа

Большой каньон,но вроде как на Байкале не меньше,а если учесть,что ещё и затоплен….🤔

Юра К

Вы где живете если не сикрет?

Ellа

точно не ваша соседка:)

Andrey And

вы хоть фразу то перевели?)))

Юра К

ты че не понял куда тебе сходить со своими встресчными вопросами?

Суфия Каримова

Я уже стара для велосипеда!

Милота))

Нет..еще поездом придавит..

Юра К

придавит

Милота))

Значит мы пойдем другим путем

Юра К

Ну молочка вы ж глазомером пользуйтесь иногда !?На фото 1910 год.В то время паровозы были медленные Для нынешних риалий эта идея требует дороботки.Но люди с инжинерным складом ума оценят идею и она кстате актуальна и по сей день

Милота))

Хорошо

Ольга Ибрагимова

Да но предпочитаю дороги

Кс
Ксю

да ну на....поезд задавит

Юра К

Да задавит еще изнасилует и карман порвет

Ценитель Прекрасного

А зачем им там руль?

Юра К

Упор -чай не в цырке

Елена Данилова

Не хило.впечетляет

Гр
Графиня

А зачем такой риск.

Павел Бобров

Не буду рисковать

Эля Хван

есть Но не готова