Светлана Старостина

Мне удалили щитовидку. Как и чем завуалировать шов на шее? Прошу откликнуться тех, кто такое перенёс и имеет опыт.

Ангелина Федоровых

Сделайте на шее какую нибудь офигенную татуировку 🙂

Валя Васильева

мама моя носила шарфики, бусики, кофты с высоким воротом. Правда ей очень удачно зашили - очень тонкий шрам, через пару лет стало достаточно просто замазать тоналкой - почти не видно.

Александр Шишкин

шарфом прикрывайтесь. Вот тренер Тарасова постоянно с шарфом на шее

Владимир Наумов

У моей знакомой такая же история, еще со школы. Она носит бижутерию под горло, шейные платки, бархотки. Со временем шов стал менее заметен и порой она обходится без акссесуаров

Мiкалай Авсянников

ТТТ, не личный опыт, но моя знакомая драпирует шею высокими воротниками, шарфиками. Могу добавить, что женщины, перенесшие такую операцию, могут носить на шее янтарь - вроде он чему-то способствует

Мария

шарфики кофточки с горлом и прочее только привлекают внимание. не комплексуйте- вот главный совет