Викусик Вик

Можно ли удалить родинку в 12-13 лет . На шее

Ох
Охренеть

А почему бы и нет. Конечно можно. Только сначала надо здать анализы и узнать "хорошая" или "плохая".
Кстати! Чуть не забыла. Ни в коем случае не удаляй летом, зимой надо, а то не заживёт.

Эльмира Димаева

Надо посоветоваться с врачом

Мария Горбачёва

зависит от родинки, т. к. есть родинки, которые вообще удалять нельзя. нужно идти к врачу

Алексей

Можно. Я себе как-то её ниткой обмотал и кааак дёрнул! Кровяка лилась минут пятнадцать. Потом обработал. Оно, то, что осталось потом засохло и отвалилось. Сейчас у меня там только маааленькое пятнышко, которое замечаю только я.
Но лучше, конечно к врачу, а то мало ли что:))