Lestrigon Lestrigon

Как удалить маленькую родинку с помощью чистотела?

Елена Елена

Важно, чтобы родинка не была чёрного цвета.

Марина

нежелательно, можно сделать себе много проблем со здоровьем! лучше обратиться на консультацию в врачу.

Светлана Николаева

И получить большую меланому???? Это я серьезно а еще рубец от ожога химического. Лазером такие дела удаляют у доктора.

Руслан Магомедов

иди к дерматологу, он определит, что там за родинка и быстро уберет без последствий