Наталья Бурыгина

У дочки 17лет начала чесаться родинка на шее..

Алексей Стёпин

Покажитесь онкологу. С родинками нужно быть осторожным

Екатерина Полякова

к онкологу - и удалять
операция под местным наркозом, длится не более десяти минут (с осмотром и подготовкой) , делается прямо в кабинете у онколога. заживление - не дольше недели (если у девочки нет диабета) .
удаленную родинку отправят на гистологию, и сообщат результат.
удачи и здоровья!

Денис Буланцев

Согласна, что срочно! к онкологу, чтобы не упустить момент. Любые изменения в родинках - это негатив и его нужно отслеживать и проверять, чтобы потом не пожалеть об утраченном времени!!!