Hi
Hiреr

Зачем на автобусе, огромными буквами надпись: ЭТО ЭЛЕКТРОБУС. Чтобы при входе бахилы одевать или резиновые перчатки? 🖼

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Видимо изоляционные калоши имелись в виду. Да элементарно социальная реклама. Спасибо им, как и вообще общественному транспорту. Нет необходимости толкаться в пробках, тратиться на ТО, ГСМ, страховку. Тем более что давно заработал себе бесплатный проезд.

Валера Которашвили

это для особо одаренных людей, при виде этого чуда автомобилестроения, спрашивающих - Что это, самолет или насекомый - и им в ответ - ЭТО ЭЛЕКТРОБУС, как электромобить, только автобус...

Ма
Марина

Электробус предупреждает -не факт, что доедите. В любой момент может свернуть с маршрута. Люблю трамвай - он от контактного рельса "ни ногой" и в любую погоду ездит.

Hi
Hiреr

👍🍫

Елена🇷🇺

Потому что это новшество в транспортной промышленности,может для того что бы если что то случится ,то понимать что с канистрой бензина к нему бежать не нужно.

Hi
Hiреr

Плохие дороги есть везде, но очень плохие только в РФ

Алик. Грек.

😂 так Россия шестая часть суши в мире.

Hi
Hiреr

берем центральную, за Уралом меньше 10% живет

Алик. Грек.

Причём население и дороги? Вы начинаете шельмовать, мой друг.

Hi
Hiреr

население это инфраструктура -так что отмазка, что в РФ огромная территория и поэтому дороги плохие не проканает! Кстати за уралом есть дороги на плитах им лет по 50

Хелька .

У нас только троллейбусы, но практикуются они же , типа , электробусов , там , где нет ветки для троллейбуса , что продлевает маршрут на несколько остановок

Солнце ☀

у электробуса другой принцип работы. он на подзарядку может надолго встать. Чтоб люди знали, чего от него ожидать. А бахилы не требуются

Лоуренс Аравийский

А зачем на дверях банка размещают шарик и надпись:
"Ура! Мы открылись!"?
Наверное, так положено у цивилизованных людей....😀

Hi
Hiреr

На один день, ну на неделю в банке такая надпись -а тут годы уже))

Лоуренс Аравийский

Ну, прёт их!...
А может быть, информация для кого-то, кто разбирается

Я? Кто?!

🤣🤣Это для тупых. Надпись. Чтобы не отвлекали водителя вопросами, почему нет выхлопных газов у автобуса.

Hi
Hiреr

это подтверждает еще одна надпись: Батареи на крыше)))

Я? Кто?!

🤣🤣🤣да там все надписи прикольные. Что для дебилов.

Hi
Hiреr

точно! )) как для детей

Я? Кто?!

👍🤣

Котик Наркотик )))

Потому что водителю надоело уже отвечать на вопросы — а чего это не слышно как двигатель работает ? 😸

Кот Кот

Чтоб быть готовым к тому что можешь сгореть за пару секунд если акум боббанет!!!
Кто умный тот поймёт!))

Иван Егоров

Лучше написать ЭТО АВТОБУС. На дорожные знаки написать Это знаки, на дорогах написать Это дорога и тд

Анна

Да прост пиарим свой транспорт, чтобы подчеркнуть позитивные изменения, происходящие в столице

Игорь

Вся надпись просто не влезла. Вот полная –
Это тебе «не хухры-мухры».
Это электробус. 😁

Алекс Венцель

Это всё понты чтобы привлечь внимание людей к идее перехода на электротранспорт...

Табуретыч

Электробусы обижаются, когда их называют автобусами и поэтому часто ломаются.

Hi
Hiреr

скорее всего)

Оксана Владимировна

Как то предупредительно не радостно)))) я бы напряглась,, И что? Током двинет?)

Hi
Hiреr

он вроде как сам себя подзаряжает при торможении

Оксана Владимировна

Ну и отлично.

Hi
Hiреr

может не все так плохо?)) 21 век )

Оксана Владимировна

Да, думаю. Межгород мне смешно розетки на столбах, машины заряжать. Кто б знал,,,

Hi
Hiреr

удобно ..дешево и главное безопасно)

Игорь L

о, это длинная история...Давным давно, в 19 веке, автобусы ездиели на бензине...

Ирина Карпова

чтобы пассажиры знали, что этот транспорт не загрязняет окружающую среду

Hi
Hiреr

спасибо за комментарий

Ирина Карпова

обожаю читать комменты про то, как завидуют и ненавидят москвичей, особенно москвичек..

Майя Петрова

Пропаганда введения электротранспорта - удобный, экологичный, недорогой

Hi
Hiреr

да🍫

Котэ Живущий На Излучине

Вход только с резиновых ковриков, иначе долбпнет шаговым напряжением 😂