Виталий И Эльвира Кравчун

Редактор не видит видео

Помогите, у меня редактор Windows Movie Maker 2.6, хочу с редактировать видео, нажимаю кнопку "добавить видео" открываю папку где файл который я хочу с редактировать, а он пишет нет ни одного подходящего элемента (((((он просто не видит видеофайлы, раньше все было нормально (

Кристина

Значит не поддерживает видеофайл с данным расширением.

Лика Лика

может у видео формат не тот? можно же просто видео перетащить в ту прогу, как в папку

Анастасия Дудина

а кодеки в системме установлены ?