Ильфак Асадуллин

как записать видео экономичный видео редактор

Привет сейчас пользуюсь программой камстудио записываю видео с экрана за 15 мин видео занимает 1 гиг на жд мне нужна программа которая при сьемке занимала мало места ну хотя бы за 2 часа видео - 1,5 Гига на жд. Только не говорите что можно видео уменьшить после съемки не получится если я снимаю по 2-3 часа за раз это займет на диске очень много места и более того после сохранения виснет программа. Знаете ли вы программу которая записывает видео с экрана и экономит место на жд?

Никита Илюшенко

FSCapture - экономичный, приличное качество, 1 мин записи в зависимости от качества - от1 до 4 Мб.!!!