Ольга Бурочкина

Скажите редактор видео. Скажите нормальный редактор видео, что было ясно и понятно.

Andrey Shishov

AVS Video Editor

Надежда

VirtualDub, но это смотря для каких целей...

Аяна Суберекова

Видеоредактор Pinnacle, это программа для обработки видео файлов и создания качественных слайдшоу . Скачать прог-у можно по этой ссылке .
ht****tp://w****ww.torrentino.tv/torrents/start_download/31533 ( звездочки убери )
вместе с программой вы скачаете и руководство по её установке .
Программа простая и интуитивно понятная, на русском языке .