Dreamer Arrow

Почему вы по ответам оппонента делаете выводы о его состоянии, внутреннем мире и мировоззрении?

Ответы
Валерий Белоусов

Это просто-пустой человек задаёт пустые и не умные вопросы,не просит совета.Ему просто не чего делать,с ним не интересно.

Сергей Сосновский

Не судите, да судимы будете. Знакомо? По делам надо понимать человека. Я так думаю. Я не имею права никого судить.

Виталий Алтай

ну любят люди сами себя в заблуждение вводить,что поделаешь))🌈

Pawel Nowak

с чего вы это решили... это же вить глупо

Dreamer Arrow

сорри. они мне об этом пишут)

Pawel Nowak

да и ладно.. нужно быть сильным .. и понимать людей но не брать все близко к сердцу ... нужно уметь всех понимать

Dreamer Arrow

мое сердце больше ничего к себе не принимает)

Pawel Nowak

и это тоже верно ... тогда буть осторожна

Dreamer Arrow

спасибо)

Фаррух Хомидов

У кого что болит о том и говорят!)))

Андрей Бузик

С выводами не когда не спешу

Dreamer Arrow

молодец

.тургенев .

ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ИМЕЮ .

Джеронимо

а что это не правильно?

Dreamer Arrow

да вы даже не знаете с кем общаетесь. как вы можете сделать какие-то выводы о человеке?

Джеронимо

его ответ описывает его

Dreamer Arrow

серьезно? моя лучшая подруга знает даже мою интонацию когда я ей что либо пишу, она знает настроение когда я ей что-то пишу. с улыбкой или злостью. потому что она меня знает. вы даже сейчас не знаете с каким лицом я вам это пишу, с чего я вам это пишу, и какое у меня настроение. как вы можете что-либо знать обо мне?

Джеронимо

ну и пусть тогда это будет иллюзией

Ascetic

А что это не диагноз?

Dreamer Arrow

ну если только ваш

Ascetic

А вы свой просматривать. Сами вот судите по отыету

Dreamer Arrow

диагноз ставит врач при личной всчтрече с человеком

Ascetic

Первичный он ставит и без встречи. Так все ж чего вы сразу в защиту

Dreamer Arrow

серьезно? где ж вы такого врача то нашли? скажите я на него жалобу напишу

Ascetic

О и на врача жалобу не скучно вам

Ке
Кеволеч

только вводы делаю

Dreamer Arrow

мда

Ке
Кеволеч

ага

Dreamer Arrow

жалко вас

Ке
Кеволеч

чего это

Taxir Azizov

психология

Dreamer Arrow

эээмм.м..... не зная человека?

Taxir Azizov

психология дает возможность узнать человека по его мимике жестов слов

Dreamer Arrow

мимика и жесты можно узнать при встрече. слова также только услышать при встрече. На данном конкретном сайте нет ни одного, ни другого, ни третьего

Taxir Azizov

а вы имеете ввиду на сайте

Dreamer Arrow

ну вообще как бы да

Taxir Azizov

ну я не делаю выводы тут помоему

Александр Пупков

Потому что

Dreamer Arrow

это не ответ

Ольга Огородник

так

Dreamer Arrow

что так?