Герда

Где лев присядет - там и трон, а где появятся шакалы - в гадюшник превратится дом, в котором чистота когда-то обитала..?

Ответы
Чеширский Кот

Легко быть царём зверей по праву рождения ко кто храбее Лев которому некто не угроза или суслик которого может съесть каждый а он не боиться! Так что насчёт трона тут сильно преувелисенно

Ina Jin D Rin

Льва может всегда "согнать" львица

Чеширский Кот

Даа отльвиц им немало достаётся

Герда

От дьвиц всем достается, ибо они и есть охотницы и кормилицы льва.. А лев лишь отгоняет от прайда других львов

Чеширский Кот

Так шо некакой не король!

Герда

Так считается😊

Владимир Асиновский

Я ещё вчера хотел Вам ответить на это замечание. Так вот у меня в квартире не гадюшник, и не бардак. но и не порядокНо я не Шакал

Герда

Ну и замечательно😊, речь то не об этом

Владимир Асиновский

Я понял о чём. То я так

Виктор

Всегда мы силу уважаем,
Порой она не служит нам.
И царь зверей
Лишь гривой сотрясает,
А правит тот,
Кто чешет гриву львам.

Герда

Двуногие😊

Виктор

🌹😁

Se
Sergey

когдато в доме чистота бывала* где лев сидит как приживала* и превращяет этот дом *в гадюшник где появятся шакалы

Герда

Буду думать

Se
Sergey

🤣

Al
Alexc

люди столь наивны при взгяде на природу... я сам люблю кошек, но ... львы чаще у гиен отбирают пищу чем наоборот.

Игорь Погребняк

Лев не при делах.......😉
🖼

Герда

Манул красава

Игорь Погребняк

А ирбис чем не угодил???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Герда

Замечательный барсик.. Но манул пушистик

Игорь Погребняк

Таки, да .......🤷‍♂️
Манул- самый непредсказуемый "пушистик"!!!!!!!)))...🤦‍♂️😮😉

Герда

Аха😊

Улугбек

Мудро, Милая Герда... МУДРО!!! Действительно, ВСЁ ЛИШЬ ОТ НАС САМИХ ЗАВИСИТ... Шакал - ты? или ты - Лев????

Герда

Тварь ди я дрожащая или право имею🙈.. Прям по Достоевскому

Улугбек

Фёдор знал толк в психологии личностей...

Добрейший Тролль

Всем шакалам лыжи, одному шакаленку про лыжи написал седня, не понял что именно ему адресовано

Добрейший Тролль

Завсайтиха

Герда

Вооот🤣

Добрейший Тролль

Так она ваще чет не вкуривает по жизни

Герда

Я это уже поняла😊

Добрейший Тролль

Вообще. Ваще блин, как почитал комменты ужыс

Калиниченко Игорь

Дракон, над Львов , возьмёт свое начало. А, что гиены будут выть, да наплевать , и их не хоронить.

Герда

☝️😊👏

Калиниченко Игорь

Я, не предсказывают, хотя два раза уже было

Санёчек Я )

Лев могут и терпелив сидя на троне улыбаясь пизда шакалам что за дичь бардак тут оставляют🤣

Герда

🙄

Санёчек Я )

Чё😁 оригинально да

Сергей Колтун

".... и нас всех вместе собирала, смотреть на всех вокруг зверей, чтоб находить из них царей..."))

Герда

.... Средь них царей..

Сергей Колтун

Точно))

Герда

😌

Сергей Колтун

Смотрю, поэзия Вам не чужда)

Герда

Ну.. Где там мне.. Так, иногда стихоплетствую

Семён

Вы явно потрудились над этой цитатой ... но не безуспешно, должен вам сказать ...))) 👍👍👍

Семён

Ну значит вы с политикой на ВЫ ...)))

Герда

Скажем так, я ее не люблю

Семён

Мне интересно, да и потом при сегодняшней ситуации в мире, знать элементарные вещи, просто необходимо.

Герда

Понимаю, но не воспринимаю🤷‍♀️

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ульяна Седакова

времена меняются...львы стли срать под себя, а шакалы руку помощи протягивать....

Герда

Бывает и так

Олег Соколов

Да уж, привычка любого льва...гадить на троне. Взял...блин...и присел.

Герда

🤣

Анатолий Лисицын

Здесь знак вопроса не к чему...здесь восклицательный уместен...!

Марат

Лучше быть львом среди шакалом, чем шакалом среди львов😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот по- этому ,в грязных сапогах, не нужно в гости ходить.!

Герда

Или надо вытирать ноги

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скорее всего ,пусть сапоги снимают. Чужой дом ,чужая идилия! Не гоже топтаться.

Герда

Согласна

Вл
Влад

Шакалы в людском обличьи? Интересно, кто их родители?

Герда

От осинки не родятся апельсинки

Вл
Влад

Но осинок что то через чур много развелось.

Герда

Мелколисный Осиновый лес😊

Вл
Влад

И кто его посадил такой?🤭

Герда

Естественная среда

Вл
Влад

Похоже лесник не знал Морального кодекса строителя коммунизма.

Виталий Жейц

Вся беда в том, что шакалов гораздо больше, чем львов!

Герда

Закон

Шепот

☝️👍очень актуально про спрашку и местных троллей

Герда

Согласна