Анастасия Любимова

проблема при переустановке виндовс 7 на комп у которого вин 8 встроенная при покупке

хочу снести 8мерку и поставить виндовс 7, но когда захожу в биос-->advanced-->OS configuration-->OS select-->стоит Windows 8, меняю это на "Windows7/other OS", сохраняю и выхожу.. . При рибуте у меня диск 7мерки читает отлично, но на экране полоски черные вокруг шириной в 2 сантиметра. . это не драйвера и не в экране дело 100% потомуч то не только после установки вин7 но и вообще всегда с этой фигней у меня полоски эти, даже в биосе самом!!!! что делать кто знает плз помогите! хочу снести 8мерку, на ней ниче не идет

Александра Исакова

берем циркулярную пилу. . пилим экран по отображаемое изображение и будет вам Щастье

Г.
Галюсик:) .

значит, на 7 тем более ничего не пойдёт..

Ль
Львёнок

печалька.... можно по разному самое простое снять винт сунуть в комп и снести все разделы.)

Анна Полехина

Чепуха. Биос-есть-биос. А если биос неправильно настроен : К специалистам!

Александр Четверов

тебе нужно снести весь загрузчик поможет Parted Magic программа

Ольга Шутикова

Форматируй весь диск Acronisom и ставь на него, да и кстате надеюсь у тебя 7 ка не ...-сборка

Григорий Гридин

Я не понял, проблемы с установкой или с полосками? Определись для себя и нас

Евгений Миргаязов

У тебя лицуха. Зайди на форум сайта Майкра и там узнай