Линда С

Tiger, какой безусловный признак плохого человека вы знаете? Прошу без смайликов и демагогии - просто признак, безусловный, не допускающий толкований, простой и понятный каждому.

Ответы
Ирина Д.

А что такое "плохой человек" в вашем понимании?

Линда С

Вот помню, там у меня была очень хорошая мысль, но какая - забыла. И что делать?

Линда С

Нашла свой ответ: "Это человек, который портит жизнь других людей - ссорит, унижает, развращает, убивает и т.д. и т.п." Это безусловный признак, ничем не оправдываемый и не простительный. Ну чо, я согласна.

Дед Дедушка

Самовлюбленность и беспринципность.