Нептун

Ланцеты подожгут авианосцы сшышевские?

Ответы
Виталий Мирошник

Слишком маленький заряд. Надо, чтобы штук 500 "Ланцетов" одновременно взорвались в заранее предопределённых точках. Причём в некоторые точки штук по 50 надо.
В общем, проще 2-3 противокорабельные запустить.

Нептун

хесболле боги дали торпеды

Виталий Мирошник

Гы. У этих богов есть конкретные фамилии, должности и т.д...

Нептун

аллах им дал, они молились

Виталий Мирошник

Ну, прямо, святые старцы. 🥴

Виктор В

Но не причинят особого вреда. Это же 3 футбольных поля в длину и одно в ширину! 100 000 тонн железа!

Нептун

ок посмотрим

Виктор В

Лучше не надо. Пусть плавает, лишь бы не воевал своим железом!

Igor Fedaev

В них япи на самолётах врезались, большого урона не наносили, а эта чепуха вообще ни очём!

Нептун

Igor Fedaev

А почему идут а не едут ,не торопятся что ли или очередной фейк ?

Нептун

это марш готовности

Igor Fedaev

Да ни чего они не сделают , жиды совместно с антантой их раскуярят , ещё и ядеркой накроют , и скажут что это правильно !

Нептун

круто

Андрей Акбаров

Хватит пару Калибров и пожар нижних палуб где стоят Ф-35 не потушить

Нептун

надо чтобы арабы

Лоуренс Аравийский

Вряд ли - Россия и США слишком сильны, чтобы с ними шутить

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не.Ланцет-что слону дробина. Циркон справится.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я бы не был так категоричен,на счёт корыт. Но то что при удачном попадании-братская могилка,это реально.

Нептун

а правда что в самом начале 3 мировой первыми потонут все авианосцы сшышевские?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне то не ведомо,я не анализировал так глубоко.

Нептун

ширше это не правильно, ширее ☝️

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Наверное.

Однажды Средь Берез

Сахарок,сахарок,запасу тебя я впрок

Татьяна С.

Если приказ будет ,а его,не будет...

Нептун

а там и приказа не надо, надо просто кое кому на побережье дать дроны

Татьяна С.

Без приказа у нас ничего не будет!

Игорь Сливинский

нахрен дроны. сразу ракеты

Татьяна С.

Мечтайте, мечтайте....

El Fuego

конечно а я умею по воде ходить ..

Евгений Волков

еслиб) но эт вряд ли))

Эдсон

А ты не любишь шша?

Нептун

люблю когда со своего континента не вылазят

Эдсон

А тебе значит можно вылезать из своей норы а им нет?

Нептун

и тебе можно из унитаза выглядывать и им

Максим Jw

Время покажет.

Хронит Бронхический

У лёгкую...😄

Хронит Бронхический

Дилетантское и очень "поверхностное" суждение, мы как раз не в 90-е, а в 2000-е плотно на "углеводородную иглу" присели и перестали толком развиваться...наши и "тяжёлая" промыленность и агропром и военпром, работают, на том, что было разработано, сделано в огромном колличестве и "законсервировано", как раз в 60-70-80-е годы, мы в большинстве своём, в СВО воюем этим оружием, просто в 90-е многое распродали за "сникерсы" и "ножки буша"...и продовали ни какие-то "поколения" 50-60-х, среди любых поколений много и патриотов и предателей, а те, кто на момент развала Союза, находился...у "кормушки"

Нептун

разработанное в "60-70-80-е годы" это конструкторы более ранних поколений, которые в 90х уже финалили, а то и раньше.

Хронит Бронхический

Если "вы" разработали ракету в 1975 году, то это "разработка" 70-х годов и не важно сколько лет конструктору 20, или 80

Нептун

поколение 50 и 60 это те кто родился в эти годы, а не тусил там чето делая

Хронит Бронхический

...понятно...свободен 😄

Алексей Генералов

Штатовские.

Алексей Генералов

Нет, слабоваты.

Олег

цирконы

Нептун

не, нужно максимально незаметным и дешевым способом утопить

Нептун

причем не руками рф

Олег

Согласен. Например ракеты НЛО 😊

Николай Смирнов

Слабо.

Нептун

надо пробовать лохопетов сшы долбить дальше

Alex Dark 🇷🇺

легко

Марина

Ну да

Сергей Дж.

вряд ли..тут помощнее надо

Doctor Faust

🤔