Marika T.

Сильный ушиб правого бока,как быстрее избавиться от боли и какое лечение в домашних условиях? Люди поделитесь,кто знает ,опытом.

Ответы
Сергей Викторович

Это зависит от того, каким органом вы "ушиблись", если головой - дело плохо, безнадёжно... Если, всего лишь, грудной клеткой, можно попробовать, на травмаопасность, второй брак. Только пожалуйста, соблюдайте правила техники безопасности. 🙂

Marika T.

представляете этот вопрос я задала месяц назад

Сергей Викторович

И как с тех пор? Есть улучшения в состоянии здоровья? Раны заживают? 😉

Marika T.

в начале было очень тяжко,но мы ж женщины.

Сергей Викторович

Н-да и причем совецкие. Коня на скаку уже остановила, в горящей избе побывала. Что в планах на будущее?

Marika T.

пройти по медным трубам

Сергей Викторович

:DИ всё равно "хвост пистолетом"! Нас Советских ничем не прошибешь! После труб ещё останется вода, а там посмотрим!? Желаю счастья. Не унывай никогда!

Marika T.

👍

Полина Белоглазова

Рентген, УЗИ внутренних органов . Если болят ребра-то увязываться простыней, обезбаливающее и время,кости болят долго, если ушиб мягких тканей-обезбаливающее , боль проходит быстрее

Marika T.

спасибо док

Полина Белоглазова

Выздоравливайте!

Marika T.

спс

Гоша Лифанофф

если гематомы нет - ещё со временем разболится, и будет болеть полюбому долго, только на обезболивающем выезжать , мне кажется

Va
Valeriya_Pavlova

прежде всего обратиться к травматологу, чтобы исключить повреждение внутренних органов и не заниматься самолечением

Оксана Бричковская

С правом боку находится печень,болеть будет долго.Обратитесь в травмапункт и сделайте снимок .Лучшее лечение-покой.

Антонина Скрипникова

Кардинальное решение в домашних условиях - ледяная ванна на несколько СЕКУНД! Но не каждому эта мера подходит

N N

К врачу идите, снимок делайте...не надо в домашних условиях калечить организм и заниматься самолечением.

Три Метра Над Уровнем Неба

первым делом проверить состояние внутренних органов и нет ли внутренних гематом..это чревато

Леонид Васильев

Лан, просто порой поражаешься с людей..... нет, ну а как иначе? сильный ушиб!-да мало ли что та ушиблено? Дома?!!! ну насоветуют ей здесь напиться всяких снотворнообезболивающих, грелок, упражнений....-потом что? нашла где спрашивать!!! Marika T., иди в больницу!!!

Marika T.

огромное спасибо Леонид.настоящий человек!

Леонид Васильев

Выздоравливай!

Олег Гарифуллин

Если нет внутренних повреждений ( в Вашем случае печень), то я просто мажу меновазином!

Marika T.

👍

Marika T.

👍

Елена Курбатова

Смотря что подразумеваете, говоря о ушибе. Правый бок - это область ребер, или живот?

Влад Шевченко

Возьми молоток сломай руку и больв боку изчезнет быстро и четко)

Наталья Забелло

ёдная сетка, самое простое, но может лучше доктору показаться ?

Marika T.

да так и поступлю спасибо

Anastasiya Kotova

может ребро сломано, эт к врачу и на рентген

Marika T.

спасибо

Anastasiya Kotova

я серьезно

Marika T.

я уже сходила и вообще прошел уже месяц с тех пор. спасибо еще раз

Валери Бур

боль в помощь-ТРЕНЕРУЙТЕСЬ ПО ДИКУЛЮ!

Marika T.

спасибо и вам не хворать

Валери Бур

без фанатизма ток!))))

Айнагуль Абдрахманова

К доктору а то могут быть последствия

Пётр Маркович

Приложите шкуру свже убитого зайца.

Marika T.

Петр Маркович,да где ж в городе зайца поймаешь,если только в Автобусе.

Пётр Маркович

В зоомагазине, или на базаре.

Marika T.

вообще то зайчика жаль

Пётр Маркович

Тогда купите ФАСТУМ ГЕЛЬ,

Marika T.

😄

Пётр Маркович

Всех Вам благ и, конечно-же ЗДОРОВЬЯ!!!

Marika T.

спасибо вам

Валентина Казанская

Мягких тканей или же другим местом?

Уже Покушал

Сразу лёд...Через день тепло...

Marika T.

🙂

Елена Касиянчук

конечно надо к травматологу

Юрий Кусков

зелёнкой, Марика, зелёнкой

Marika T.

Юра ,а уверен ,насчет зеленки,может йод?

Юрий Кусков

Может