Жизненный

весь падший мир находится у ног одного рожденного свыше человека при принятии жертвы Христа и церковь Христа должна перестать быть марионеткой у этого падшего мира... она зарегистрирована на небе, а не в кабинете горисполкома!!!??

Ответы
Вадим Соловьев

Христианство как было иудейской сектой-так ей и останется. Своего Бога славьте...

Жизненный

иудаизм и христианство две разные религии... я не тот и не другой т.к. не религиозный

Вадим Соловьев

Ошибаетесь......

Ирина Лимаренко

Видимо в кабинеты разосланы мандаты