Ев
Евгения

дорогие дамы 😄 подскажите пожалуйста как сбросить 15 кг за 1 месяц т. е. очень хорошую диету:) П. С: очень надо 🙂

Тимур-Carleone

Запомните, запишите, вбейте в себе в голову, осознайте. .

- НЕЛЬЗЯ "похудеть к лету/свадьбе/выпускному" за месяц до него. .
- НЕЛЬЗЯ так просто взять и "накачаться", не соблюдая режим еды, сна и тренировок.
- НЕЛЬЗЯ, нажирая годами себе бока и живот, скинуть все за месяц
- НЕВОЗМОЖНО похудеть на разнообразных моно-диетах за неделю
- НЕЛЬЗЯ сжечь съеденный "нелегально" тортик на тренировке. он "отложится" на Ваших ляжках сразу же.
- И ГЛАВНОЕ.. . красивое тело- это тяжкий труд. Ежедневная рутинная работа над собой, ежедневные тяжелые тренировки, приготовление полезной, сбалансированной еды, скурпулезный подсчет калорий, углеводов, белка и жиров. это еще более тяжелая морально сушка. Кардио по утрам, нехватка витаминов, сил и тд и тп. .
ЭТО ТЯЖЕЛО. И В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ЛЕГКО, ВСЕ БЫ БЫЛИ ФИТНЕС-МОДЕЛЯМИ И КРАСИВЫМИ ОГРОМНЫМИ КАЧКАМИ.

Наталья Голикова

не надо. Потом лечиться будешь всю жизнь.

Оксана Соломатина

не надо кушать

Евгения Игнатова

зеленые яблоки и 1% кефир... 3-4 дня-уходит кг 3...замесяц больше скинете... если живы останетесь... это край-если позарез-попытайтесь... но что то кушать помимо этого необходимо будет... это может быть курин. грудка или рыба... сухари, сушки, побольше воды без газа... чаи можно посмотреть для похудения в аптеке, в инете почитайте там отзывы-подберите... надеюсь поможет

Galina Viktorova

Лерика я конечно не дама, но мимо вашего вопроса совесть не позволяет мимо пройти, так что :
1- похудеть на 15 кг белее менее безопасно может помочь хирург +липосакция
2 - похудеть на диете на 15кг ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ !!!что же такое к весне происходит то !! значит вы годами скапливали жир, портили обмен веществ, а сейчас хотите за месяц все вернут? да ну мы же не в сказке живем!
Вот вам коротко теория и не дай бог вы воплатите в практику ! -15 кг в месяц это жесткая диета ниже базального калоража . что приведет к почти полному "засыпанию" обмена веществ, но ввиду того что организм тратит все же энергию поддержание жизни то и брать ее он все равно будет, а раз нет пищи то вход пойдет не жир как вы надеетесь, а в первую очередь мышечные ткани будут расщеплять до аминокислот, а это если вы не знаете не только бицепсы трицепсы и другие мышцы на теле, а еще и почти все внутренние органы они тоже состоят в основном из мышечных тканей, и именно за счет потери воды и "усыхания" внутренних органов, что в последствии приведет к опущению органов, а потом не к старости, а гораздо-гораздо раньше и если не повезет то сразу придется искать крупную сумму денег чтобы лечить/восстановлять обмен веществ и организм в целом и еще не факт что вылечите !
Так что включите голову и примете правильное решение, ибо если хотите похудеть то надо это делать правильно !

ДА
Дарья Алексеева

Болезни приходят килограммами, а уходят граммами. Так же и жир. Велик опыт воздержания от пищи и сбрасывания 20 кг за один месяц, но вес нынешний превышает норму на 25 кг. Тщета это всё!!! Мог и загнуться. Только Господь помиловал. .

Максим Комаров

Добавляйтесь в друзья, а лучше в скайп: zotowa1974 есть интересное предолжение, т. к. в плотную занимаюсь этим вопросом