Михаил Gienko

За сколько вы сбросили 15 кг? Скиньте диету пожалуйста! Скиньте диету пожалуйста!

да Господи не мне эта диета нужна а моей сестреееее!!!!

Евгения Асеева

ДАМЫ.. . АУ !!!СКОЛЬКО МОЖНО НАД СОБОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ? Да поймите Вы одно-если человека природа сделала всеядным, то не надо извращаться и уродовать себя вегетарианской пищей. Если Вам дана пышная фигура, значит вы нужны в этом мире такой-в природе все сбалансировано, и не надо издеваться над своим организмом, он сам о себе позаботиться ровно на столько, что бы чувствовать себя комфортно. Активного образа жизни вполне достаточно. Не стоит гнаться за навязаным западом образом "селедки" с параметрами 90-60-90, ростом 180 см и весом 35 кг-к закату жизни все это всплывет (не дай Бог, если не раньше). Образ жизни должен быть здоровым, а не испорченным сверхтягой к принудительной трансформации своего организма. как ни странно, от хорошего тоже бывает плохо.

П. С. На фото то на свое посмотрите. Вам 15 кг скинуть, и выходя на улицу рюкзак с кирпичами надевать, что бы ветром не сдувало. Американцы кстати в некоторых штатах барби запретили. Причина проста юные дамочки уродовали себя недоеданием и травмировали себе психику в погоне зе ее параметрами.

Альбина Гасиева

это денег стоит..

Оксаночка Шоколадка

худеть надо постепенно. что б 15 кг сбросить надо где-то чтоб год прошел.
хорошая диета - 60

Александр Дашкевич

3 месяца занятий тайским боксом с отказом от сладкого, мучного и реально жирного. 15 кило ушло без проблем.

Ольга Захарова

бег по утрам и качание пресса каждый день-вот и вся диета. сильно не засекала, но где то за год 15кг сбросились, может и раньше-просто не взвешивалась, да и цели не было такой

Александр

если ты Марина Русакова 11 лет, 32 кг - то сейчас тебе можно только ограничить себя в сладком, мучном, фастфуде и газировках. Есть ОЧЕНЬ много мяса и рыбы, дополнять овощами
и ни в коем случае не сбрасывать 15 кг

иначе до 16 лет ты можешь не дожить или дожить, но кататься в коляске из-за дистрофии мышечной ткани и мозга (костного и головного)

правило ограничения в данных продуктах работает для любого, кстати, возраста. Можно, но осторожно, 1 порция мороженого в 2-3 дня не страшна, а вот если есть его каждый день, заливая сладким вареньем и запивая кофе с 3 ложками сахара - это уже очень плохо

Алла Вермишян

я, когда родила, жутко набрала килограммы. и с диетой у меня ничего не выходило. сначала кормила, а потом попробуйте для мужа приготовить и ни кусочка не попробовать. таким образом у меня за 2 года получилось +30 кг. но потом я вышла на работу. и стала везде ходить пешком. никакой диеты. путь на работу занимал у меня 1час 15 минут. учитывая утренние пробки, я теряла не больше 10 минут. и обратно так же. я вообще везде стала ходить пешком. кстати мы тогда кредит выплачивали, и у меня без расходов на дорогу такая хорошая экономия выходила. так что одни плюсы. а через пару месяцев, я почувствовала, что худею. в общем все свои лишние килограммы я скинула за 8 месяцев. прошло уже 2 года и пока они не вернулись. конечно теперь я хожу пешком не постоянно, но все равно когда могу - хожу. моя подруга скинула 8 кг утренними пробежками. и она тоже никакой особенной диеты не соблюдала.

Наталья Луканина

За полгода 47 кг. Выбросьте в мусорное ведро сахар, конфеты, печенье, пирожные, все мучные изделия, кроме ржаного хлеба. Туда же отправьте картошку, свинину, курятину, все сладкие фрукты, мороженое, сладкую газировку, сливочное масло, яйца. Молоко, сметану. Оставьте ржаной хлеб, овощи, кроме свёклы, нежирный творог и кефир, горох, бобы, фасоль, перловку, овсянку, постную говядину, рыбу и морепродукты.