Ли
Лидия

Нужен совет по диетам!! ! Пожалуйста, подскажите диету, на которой можно сбросить 10-15 кг срок любой.

И пожалуйста, не пишите НЕ ЖРАТЬ!! ! Я надеюсь есть люди, которые уже такое проходили и поделятся своим опытом))) ) заранее благодарю!

Инна Рафикова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Юлия Алимханова

Без занятия спортом эффекта не будет. А вообще я похудела на 8 килограмм с помощью французской диеты. Она не изнуряющая и эффект быстрый. Вот прочитайте про нее более подробно http://3ladies.ru/francuzskaya-dieta-na-14-dnej
Но про спорт не забывайте!

Михаил Фролов

бегай по 2 часа три раза в день быстро сбросишь, а если ты хочешь ничего не делать тупо не сть и что то сбросить, то можешь не париться

Юля Завьялова

Вода, блюда из риса, рыба, овощи. Никакого хлеба, никаких фруктов, никакого мяса зверей, отказ от кофе, чая.

Валерия Антонова

Переходите на ПП и спорт и принимайте редуксин. Я так похудела на 10 кг за 3 месяца. Легко и без срывов.

Azamjon

я на правильном питании 10 кг потеряла и особо себя не ограничивала, почему? Потому что на натуральных продуктах, даже много их скушав особо не превысишь суточную калорийность

Ольга Петелина

Нужно ходить на беговой дорожке, только после 20й минуты непрерывной нагрузки начинает сжигаться жир + 1 минуту прибавляйте к следующему упражнению, время доводим до 40 минут, но не более 1 часа. Качаем пресс. И главное следим за питанием! Питание должно быть сбалансировано! Я нашла для себя очень удобный продукт. Есть такие супчики и коктейли, которыми я заменяю 2 приёма пищи, это очень удобно, особенно на работе. После беременности похудела на 15 кг. Будет интересно пишите в личку anastasiya.lr86@mail.ru

Александр Степин

Ну как бы на одной диете далеко не уедешь, нужны нагрузки, не ограничивайте себя и главное что бы у вас это не шло от противного. Не нравиться бегать, ходите, гуляйте, катайтесь на велосепеде, главное что бы физическая нагрузка не приносила вам дискомфорта. Теперь о питании важно не только что вы едете но и как и когда вы едите. Во первых вы никогда не переедаете, не едите с включеным телевизором, и тем более не едите на ходу, все это мешает нам следить за количеством сьеденого Когда вы едите. организма я вашего не знаю, биоритмов тоже, но я могу сказать что последний полноценный прием пищи должен происходить до 6 часов вечера, после, если вы поздно ложитесь вы можете пить кефир, йогурт, сьесть кусочек сыра, но натурального, а не молочного продукта. В вашем рационе должны присутствовать йод содержащие продукты и витамин с, йод нужен для тироксина, а тироксин это гормон котрый ускоряет метаболизм, а витамин с учавствует в клеточном дыхании. Думаю про то что нельзя есть чипсы, торты, пицы говорить не надо. Теперь о каллориях 2-2,5 тысячи калорий в день, не больше, меньше конечно млжно, но не стоит над собой издеватся, это ровно то количетво которое необходимо для хорошего здорового, что самое главное, похудения. И еще очень важный момент сон! Вы должны спать 8 часов в день, ложится желательно до 11 часов вечера. Правил много, но как известно если повторять одно и то же действие в тячении 21 дня оно войдет в привычку, а за это время вы точно уже увидите результаты! Удачи!

Екатерина

Не жрать :р
Вы девушка, женщина

Купите обруч весом 1 к и более, крутите по 30 мин в день

Или велик, по часу в день по пол часа, велик это очень легко я вам скажу, смотрите тот же сериал и крутите обруч или педали. А так же питание 4-5 раз в день. Порция не больше 1 стакана, из них стакан кефира (лучше перед сном) , 1 стакан фруктов, так же пить 1,5-2 литра воды. Но лучше расчитайте для себя, 1 кг веса, 35мл воды. + перед едой стакан воды пить, лучше с лимончиком. И ещё, главное долго пережевывать пишу, пока она не превратится в кашу

Отабек Мусаев

исключить полностью мучное, копченое, сладости и всякие ненатуральные продукты (колбасы, крабовые палочки и т. д.)

Александр Гром

Все диеты индивидуальны, как и программы тренировок. Посоветовать что-то без ваших фото и не зная вашего образа жизни просто невозможно.
У меня есть программа по похудению с гарантией результата - если интересно - пишите!