Георгий Анисимов

а вы сидели на бонской диете? какие результаты? осталось сбросить 10-15 кг (((

изначально весила 86,добилась результата 72,щас 75 только сделала перерыв и набрала, помогите советами какая диета лучше, гречка или бонский суп?

Кореянка

4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". К стати с твоим именим нельзя быть некрасивой так, что бери прогу и удачи