Даша Елманова

подскажите не сложную диету И не дорогую. Надо сбросить 10 кг ((

Ирина Тачкова

Недавно смотрела передачу по первой. Мария Тригола в Пусть говорят http://godgi-blogins.ru/drigola-1tv/. Эта участница шоу холостяк. Она очень сильно похудела

Паша Гордеев

как ни странно- самая дешевая диета- голодание.

У Старьёвщика М

Как диета может быть дорогой?? ? Чтобы жрать меньше нужно больше денег что ли? Колбасу и биг-маки я смотрю вообще за даром в магазинах отдают. 10 кг за 2-3 месяца можно скинуть без вреда для здоровья. Любая диета-это ограничения и порой жесткие. Посоветую либо диету Дюкана, либо ПП с подсчетом ккал.

Любовь

гречневая диета! потом капуста свежая из неё можно салаты сделать или из моркови и питаться! яйца вареные! после 18.00 не кушать и физ нагрузки!

Евгения Михеева

жевательная диета. Можно есть всё,только пережёвывать каждый кусочек 32 раза.
http://youtu.be/SuVm5MZipgo

С 14 минуты.

Елена Бонопарт

цигун для похудения в интернете найдёте- легко, дёшево (платить нее надо) , 500 грамм в день, но взвешиваться 1 раз в неделю

Наталья Тенькова

ужин-кефир, исключить соль, сахар, хлеб+физическая нагрузка.

ОК
Олег Клавцен

система минус 60

Кумушка Сабирова

Машка теперь красотка. Молодец.

Сергей Демьянов

Да, сейчас весь интернет на ушах от этой жевачки.

Случайный Прохожий

Отличная штука! Я уже скинула 3 кг за неделю! Супер

Диман

короче так - можна жрать всё что угодно - сколько угодно - когда угодно.. . После каждого приема пищи - два литра воды и два пальца в рот...;)

Владимир Грибков

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Наталья Архарова

основная ваша задача привыкнуть к мысли что вы уже худеете и ни при каких обстоятельствах не позволять себе вольностей в еде (тортики, шоколадки) . После 6, кроме кефирчика, ничего не кушать и на протяжении дня один прием пищи заменить овощным салатом. А чтоб поддержать и очистить организм - можно попробовать гарцинию камбоджийскую. Моя сестра принимала- эффективно. Немного информации и отзывов можно прочитать в статье http://safeyourhealth.ru/gartsiniya-kambodzhiyskaya-dlya-pohudeniya-otzyivyi/ . Надеюсь помогла!