Светлана Ахмедова

Актеры и певцы в программе "Кто хочет стать миллионером?" выигрывают до 400 тыс.рублей. Вы верите, что они настолько эрудированы?

–1
Ответы
Мирумир

там вопросы легкие. и мы угадываем. а где посложнее - там действительно надо быть начитанным человеком. ну.. не идиоты же они

Светлана Ахмедова

Возможно

Женя

Ну так вы-то наверное не знаете как ответить на ни один вопрос))) 🤭 Поэтому и завидуете?))

Женя

Ну как же так, а.... давно же времена поменялись, а люди никак не поспевают за временем 🤷‍♀️

Mister Farid

ну да, времена меняются слишком быстро теперь, социальная эволюция отстаёт от научно-технической. культура, этика, вот это всё.. отстало, хотя ещё лет 100 назад, по сути, одно поколение, ещё катались на лошадках и коптили керосиновые лампы в избах. и уже это был прогресс. вот недавно поминал трагедию "Титаника", там реально состоятельные люди, джентльмены, уступали места на спасательных шлюпках другим людям, женщинам, детям.. жертвуя собой, вот сейчас такое представить реально?

Женя

🤷‍♀️

Mister Farid

"нефтяной магнат, в ходе аварийной эвакуации при пожаре на НПЗ, отказался взойти на борт вертолёта, в пользу детей и жён рядовых сотрудников." - я такого заголовка себе не могу представить )))))) 🤷‍♂️

Женя

Мда, о времена, о нравы... Не дай им по шапке, будут считать тебя слабым 🤷‍♀️ А дай по шапке, тебя еще и быдлом нарекут 🤷‍♀️

Игорь Крайнов

Хороший вопрос 👆Вот я ставлю себя на их место , и думаю что срезался бы на 3-4 ступени .

Игорь Крайнов

Ну может чуть повыше , но не на много

Светлана Ахмедова

Я тоже

Игорь Крайнов

А у них вот видите какой iq 🤣

Роман

Может быть, кто постарше. Кто ещё получил советское образование. Они наверное.

Светлана Ахмедова

Не...я про молодежь

Роман

Верится с трудом, сейчас же молодёжь не читает ничего.

Роман

Ну и вот...

Ис
Искатель

давеча дибров бесцеремонно подсказывал... доверие потеряно

Светлана Ахмедова

Думаю, что делают скрытно

Ис
Искатель

суфлер, точно рпаботает. ну или заранее ответы известны

Светлана Ахмедова

Да....им только сыграть роль...как они думают и вспоминают

Nick Moslem

Давно не смотрел этой передачи,Терпеть не могу ведущего.

Светлана Ахмедова

Да, раздражает

Vladimir Afanasiev

Верю. Но только тем, кто стать милиционером . В Ашхабаде.

Vladimir Afanasiev

А я Вас и не заставляю. Вы редко выходите на сайт. Понимаю - заботы. А мне спешить совсем некуда.

Светлана Ахмедова

Я сутками на сайте. Я созналась, что не эрудирована

Vladimir Afanasiev

Светлана ! Я уже год с Вами общаюсь. Вы прекрасно эрудированы, просто у Вас периодически возникают вопросы, которые Вы ходите обсудить. Задавайте ! Я не стану отнимать у Вас времени. Разве что когда-нибудь.

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Vladimir Afanasiev

А вот теперь я ничего не понял. Здесь Спрашка - Вы спрашиваете, а я отвечаю, и наоборот.

Niemand Против Войны

До 400 тыс – не надо быть сильно эрудированным, мадам.

Майкл Карлсон

а ещё у нас чиновники не воруют!

Светлана Ахмедова

Это другая тема

Дмитрий Кушнарев

Это им так гонорар перечисляют

Светлана Ахмедова

Не ....гонорар отправляют....а вот за участие заплатят

Дмитрий Кушнарев

Трудно сказать. Но после этого шоу хоть имидж не совсем тупого у них остается

Светлана Ахмедова

Это да....

Николай Сапелкин

Света посмотри какие вопросы

Светлана Ахмедова

Я и на них не могу ответить. Вернее, им конечно полегче задают вопросы...но нет у меня им веры....после истории с Друзем

Николай Сапелкин

Вы правильно думаете,все хотят кушать хорошо,а цены,цены

Бусинка..))) Я Женщина

Иногда поражаюсь их тупости.

Александр Евченко

мой ответ- убираю Э ставлю Е

Георгий Клинцов

Некоторые,но их очень мало.

Сергей Богатов

Это все постановочное шоу.

Сергей Богатов

Жаль.Ведь есть и интересные познавательные программы.Но смотрят вот эту гадость.

Светлана Ахмедова

Получается, что население....хочет этого

Сергей Богатов

Вряд ли все этого хотят,но определенный процент все-таки есть.

Светлана Ахмедова

Не все живут в больших городах...Я честно не знаю соотношение деревень и городов..но видимо ориентируются не на современные запросы

Сергей Богатов

Возможно,Вы правы.

Сергей Павлович

Далеко не все выигрывают.

Светлана Ахмедова

Но набирают много денег

Сергей Павлович

А они как правило эти деньги отдают куда-то .

Светлана Ахмедова

Да....но остаётся репутация эрудированных артистов

Сергей Павлович

И примерно остаётся репутация совсем тупых артистов.

Сергей Из Сибири

Очередная подстава ...

Аs К.

возможно.но не все

Светлана Ахмедова

Особенно молодежь

Аs К.

молодежь тупая

Игорь

Нет, не настолько.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что им до какого-то вопроса подсказывают

Селия Вымри

Они хотят помочь

Светлана Ахмедова

Ага......😂