Anar Agayev

Икру видно. Можно ли увидеть икру аквариумных рыбок человеку? или наш глаз такие малютки не увидит?

White Sugаr

нет. только через лупу. а может они прозрачные.

Алексей Макаров

приглядитесь к фото в пузырьках беленькие шарики ...это икра петухов ...у тех же скалярий она еще крупнее, ее конечно же видно! единственное что она бывает либо вот такая беленькая либо рыженькая ...

Liliya Kamenchuk

зачем ты поставила на аву фотку порно актрисы?

Алексей Кондрашов

Икра не такая мелкая как Вы думаете, ну если у Вас со зрением все нормально