Сергей Емельянов

про аквариумных рыбок. Вопрос внутри...

Я купила аквариумные рыбки и запустила их. На второй день они разделились на две группы: На больших и маленьких. Это нормально?

Владимир Тимошкин

Смотря почему разделились. Если они просто плавают на разных уровнях воды, то нормально ( допустим, кто-то плавает только поверху, кто-то у дня ). Но вот если их виды несовместимы в одном пространстве, то кто-то кого-то слопает.

Названия рыбок знаешь? Давай в поиск их название и читай все об уходе и содержании. Потом пиши вопрос в поиске: такой-то и такой-то виды можно ли держать в одном аквариуме и снова читай. А, вообще, если из ссылок поймешь, что один из видов хищники, то вылавливай и иди меняй в магазин на вид, совместимый с тем, который останется в аквариуме.
сложно посоветовать больше, не зная, кого ты купила.

Маргарита Ушакова

а какие рыбки-то?

Игорь Решетов

Нормально. Они просто разделяются и спорят между собой

Руслан Выгодин

Да, теперь только смотри чтоб большие не ели маленьких)

Анастасия Короткова

Что за рыбы? Какой объем? Аквариум с водой, грунтом, фильтром стоял какое-либо время без рыб? Или купили акву и рыб и в 1 день их запустили?

Возможно рыбы стайные и разделились на свой вид

Holod

Надо конкретно говорить.
А так думаю вполне нормально, но вот могут мелких ваших съесть большие!:)

Марина Буланкина

рыбы разные, каждые живут на своем уровне, кто то ближе к дну, кто то в средине, кто то наверху.. . конфликты могут возникнуть в связи несовместимости многих рыб. так например петушок ( бойцовская рыба) не сможет жить вместе с данио, или барбусы вместе с гуппи. большие рыбы так же могут съедать маленьких, если те вовремя не спрячутся...

Юл
Юля

Verka ответила правильно, а поточнее без названия рыб дать ответ невозможно, кого купили? кто с кем плавает7