Галина

Редко встречаешь искренних и добродушных людей......Простых, как полевые цветы......Вокруг одни "ОРХИДЕИ " и " НАРЦИССЫ " - офигевшие от собственной сложности ?!)))

Ответы
Alex Teslenko

Я не простой, скорее странный, но довольно доброжелателен. Что вас печалит? Отсутствие у людей желание быть к другим более отзывчивыми и добрыми? Увы это реали нашей современной потребительской жизни..

Михаил Канищев

Вы знаете,сколько бы я не офигевал от своей не заурядности-Всегла прихожу к мысли о том что я самый обыкновенный,и таких как я море,и даже океан)))))))))

Юрий Трущенков

Ну почему ? У нас , нормальных весёлых пацанов всё как надо ! Не врём , не бесимся и понимаем в красоте ...

Ма
Марина

Да ладно, разные люди тут. Начинают, как «нарциссы»,а пообщаешься с ними, глядишь и «полевые»;)))

Галина

А бывает наоборот

Ма
Марина

Наоборот...такого пока не было;)

Павел Пахин

А чо орхидея офигенный цветок ? На болоте и помойке растет 😁

Ев
Евгений

Постоянно встречаю простых, как мыло хозяйственное.

Галина

Везёт

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Обычно другие люди фигеют, но в общем-то все верно)

Галина

👍

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Даже так?)) Я думал, сейчас на меня шквал критики посыпется))))))))))

Галина

А надо?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не, не надо, я просто сказал)))

Галина

Ок не буду

Игорь

и они продаются)бывает со скидкой)))))))))))))))))))))

Александр Некрасов

Одна из орхидей цветёт и пахнет тута).

Галина

Где-то?

Кирилл Морозов

А орхидеи - очень красивые цветы.)

Галина

Не спорю

Sergei Androsov

Лично я- лютик

Галина

)))