Урфин Джюс

я вот не понял -- если россия кричитб что мол не вмешивается в внутрение дела украины ,--то почему все убийства и расправы --? расследует ген прокуратура россии --?

Ответы
Язва Вреднюкова

по ммеждународной конвессии имеет на то право...потому как там русскоязычные народы...так же, как делал Израиль)

Rg
Rgr

пф

Урфин Джюс

ПФ -- :?

Илья Кирсанов

ну а чем ей еще заняться? не свои же преступления расследовать, в самом деле

Валентина ***

потому,что убиты русские люди

Солоха

убийства и расправы над кем???

Урфин Джюс

над украинскими гражданами -- в одессе -- и тп -

Александр Кулигин

Щеки раздувают