Митя Львов

Как проверить разрешение печати принтера?

В инструкции понятно, что написано. Но нужна методика проверки. А если принтер, для печати матриц!

Дима Попов

При помощи тестовой диагностической картинки.

Ольга Боева

Напечатайте "мирру", а потом при помощи лупы посчитайте количество черточек. Раз уж так припекло.

Данил Тарасов

посмотри в технических характеристиках в инструкции, только не нужно его разрешение сравнивать с разрешением какой-либо картинки в редакторе - разные понятия.