Сергей Артюшенко

Хочу купить принтер для печати фото и документов. Какой посоветуете?

Александр Терновский

Лучше лазерный, они более качественные и одной зарядки на долго хватает

Абдылазова Омуркан

Фото на лазере будут хуже чем на струйнике. Принтер бери с СНПЧ сразу. Много много сэкономишь на краске. Когда я озадачился таким вопросом то после долгих просмотров для фото выбрал EPSON присмотрись. А так как я много бумаг печатаю то для них взял дешовый Ч. Б. лазер одна заправка на 2000 листов (200руб) . Думай

Ксения Прокофьева

МФУ Кенон MG5340 или любой другой с 5 цветами.

Для документов - пигментный черны. Для фото 3 основных цвета и 1 серый для полутонов. Справляется по лучше чем любой 6-ти цветник от Эпсона.

Эпсон крайне не советую - это очень плохой выбор.