Галина Козлова

посоветуйте хороший принтер для печати качественного фото?

Вадим Сопин

эпсон л800, но учитывайте, что он не должен простаивать, на нём нужно именно печатать, можно подумать и о печати на заказ, в принципе должен быстро окупиться, а затем и приносить доход. Если так... для себя, изредка, то не подойдёт.

Танечка Н.

Как показала практика в любом случае дешевле всего будет печатать в фотолаборатории 🙂 Если все же хотите заморочиться с принтером, то обязательно ищите модель к ктоторой продаются готовые комплекты СНПЧ.

Алина Землевская

У L800-го Эпсона даже при использовании оригинальных чернил себестоимость печати вполне адекватная. Дорого стоит сам принтер - это да. Но качество у него на высоте. Сам недавно такой купил и очень рад этой покупке.

Юр
Юра

Советую не смотреть струйные принтеры. либо использовать только оригинальные чернила и бумагу, но в этом случае себестоимость каждой фотки будет просто нереальной.. . действительно проще уж в проф лаборатории печататься

Надежда Соколова

Если по карману, то Canon Pixma Pro-10. 10 картриджей, печать лабораторного качества - сам в восторге))

Олька Амелина

дешевле и проще в проверенном фотолабе

Andrei Sergeihev

у нас то же 800 рекомендуем. только вот печатать получается только с самой программы эпсон, если с редакторов отправлять на печатать то очень все темное. может подскажите почему так?

Аня

а я бы Artisan 1430 посоветовала: 6 цветов, капля 1,5, СНПЧ хорошо работает
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/artisan-1430.html