Александра Сахинова

какой лучше купить принтер для печати фото с картридером и с дисплеем бюджет 5 тыс.

Ек
Екатерина

О_о Я б тоже взял мерседес за 500 баксов, но никто не продает)) )
Если хотите качественные фото печатать, то принтер нужно брать нормальный. Иначе лучше печатать в студии и не париться.

Людмила Григорян

прямо с камеры хотите печатать? а фотошоп? не получится!

Ольга Павлова

За такую сумму стоит голый фотопринтер, а Вы ещё хотите дисплей и картридер.

Тавриз Аббасов

С таким бюджетом Вам разве что Epson xp-400 подойдет. .
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-400-ref.html