Грета

Ваша радость от наступления ясного солнечного утра будет неполной, если вам неожиданно стане ясно, что это наступил понедельник.!!

Ответы
Ольга Карнаухова

Да ничего-будет и пятница!Время летит!Солнышко всегда хорошо.Если еще рядом с вами человек солнечный,то вы просто в шоколаде!

Ва
Василий

да оставьте вы эти глупости ; выходите замуж , муж пойдет в понедельник на работу , а вы оставайтесь дома

Грета

скучно!

Ва
Василий

тогда радуйтесь что у вас есть работа и здоровье . многие этого неимеют

Грета

радуюсь!

Jansaya Sabithan

хочещ узнать моя любимая подруга диляра и мы всегда разговариваем в агенте моя подруга ммммммммммммм

Грета

ну я рада за вас!

Jansaya Sabithan

моя подруга диляра

Jansaya Sabithan

мы подруги с диляр

Грета

прекрасно.

Jansaya Sabithan

мхм м ы хорошие подруги

Олег Зенич

Оно конечно,всё таки,а в обще,то,может быть,а вдруг коснись,чего нибудь,и вот тебе пожалуйсто)))

Екатерина Писаренко

Ну и что сегодня понедельник,а за окном солнышко,птицы поют веселятся да и я в отпуске..

Грета

ясно.............)))))))))))))

ДА
Дарина Астахова

Ну если каникулы, то я рада любому дню, а если школа, то да. Понедельник меня омрачит

Наталья Ганиева

Меня лично радует любое утро!Главное,что оно наступило! 😉

Александр Федоров

Согласаен

Булат Тюлюпов

Да у меня тоже такое непонятное и неприятное ощущение

Лось Я.

нет, все нормас, я люблю понедельники еще с детства

Наталья Скобелькина(Девятых)

А какая разница,лишь бы на душе было хорошо

Пуфыстая Зая

О да и уменя это не тока по понедельникам))

Валентина Жарова

у меня теперь все дни выходные

Ирина Шутина

и понедельник бывает удачным

Tanja Kazakevisch

Все равно какой это день