Max Koltunov

Почему "власти россии", скрывают преступление против бога?

Наталья Рассказова

А что за преступление совершено? Ну ка расскажи.

Андрюшка Андрюшка

Гыыы.. да ладно Иегову такая воровская власть устраивает

Евгений Станов

Так возьми и расскажи если что - то знаешь, а если сам ни хрена не знаешь, то и парить мозги людям нечего. Кто- то что - то скрывает, какое то преступление против Бога, сам хоть понимаешь что пишешь, кто есть Бог, дух мировой, и какое против него может быть преступление?

Наталья Соловьева

Бог как то ужасно пострадал?

Анастасия Балыбина

За отсутствием таковых.
Понятие "бог" в светском государстве юридически не определено, в следствии этого никаких преступлений против него быть не может. Соответственно они не могут ни скрываться, ни расследоваться, ни наказываться.

И даже допустив на миг религиозное толкование. такое преступление было бы абсурдом и по сути и по определению. Или Ваш всемогущий. вездесущий и всеведущий бог бессилен и ни о чем не осведомлен?
Даже если его рассматривать как некую сверхсущность ( обычное религиозное представление о нем для меня лишено смысла. потому условно использую такое) , превосходящую человека . как тот муравья. то и тогда смешно было бы говорить о "преступлениях". какие преступления против человека мог бы совершить муравей или даже целый муравейник?

Нет уж. И не смешите. Сама идея о возможности таковых, это способ манипулировать верующими и развязать руки в преследовании инакомыслящих ( инаковерящих) , навязать сове представление и нормы. Нередко для подобных целей использовались в принципе абсурдные заявления. и это такое же.

Жанна Хлудова

Да что против Бога сделаешь? Сердюков Министество обороны разворовал, а до сих пор на свободе.

Екатерина Молодова

Бог заявления писал или он недея способный?

Оксана Шуравина

А что за преступление совершено? Ну ка расскажи.

Андрей Поповченко

Кто посмел против ничто, равного 0, несуществующего Бога, совершить преступление?? ?
Как вообще против фантома, сказки можно совершить преступление?

Cветлана

Бог все видит, от Него ничего не скроешь.