Vik Vikov

Эльвира, так как все участники мирового рынка зависят от единой кровеносной (финансовой) сис-темы, на смену государственной независимости приходит абсолютная зависимость. На словах страны по-прежнему позиционируют себя самостоятельными, но в реальности идут обратные процессы. В руках производителя денег постепенно концентрируется мировая власть. Национальная власть из направляющей силы превращается в администратора, идущего указанным курсом.
Начинается стирание границ, возвышение корпораций, что приводит

Ответы
Эл Шафикова

у чему?

Vik Vikov

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь. Словно птица небесного рая - любовь. Но еще не любовь - соловьиные стоны. Не стонать, от любви умирая, - любовь!

Эл Шафикова

красиво

Vik Vikov

Горе сердцу, которое льда холодней, Не пылает любовью, не знает о ней. А для сердца влюбленного - день, проведенный Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Эл Шафикова

согласна

Vik Vikov

Не устану в неверном театре теней Совершенства искать до конца своих дней. Утверждаю: лицо твое - солнца светлее, Утверждаю: твой стан - кипариса стройней

Эл Шафикова

)))