Скользкий Тип

Просили написать, сегодня в обед поставил первую прививку "Спутник", прошло болше суток, ни каких ощущений всё как было до прививки, только место прививки как поле укуса

Ответы
Се
Сергей

"- А что за вредность такая? - Да я не знаю, у нас её никто не чувствует, у нас её никто не чувствует, у нас её никто не чувствует, у нас её никто не чувствует..." (Михаил Жванецкий)

Ба
Балагурушка

Его нельзя мочить водой и расчёсывать....как манту)) и первая прививка вас не защищает от вируса, а только готовит ваш организм к сопротивлению...

Скользкий Тип

Сутки сказали не мочить

Ба
Балагурушка

А вторую когда делать сказали?

Скользкий Тип

Через 21 день

Ба
Балагурушка

Инкубационный период......

Скользкий Тип

Не знаю, так назначили, причем убила фраза, а-а-а вы же через госуслуги, тогда надо посчитать😉🤣

Ба
Балагурушка

Ну да....Что бы не частили с приходом))

Галина

ВСЕ СКАЖЕТСЯ ПОПОЗЖЕ ,А МОЖЕТ ИММУНИТЕТ ХОРОШ?.

Скользкий Тип

Увидим

Галина

удачи .

Александр Грызлов

Не знаю, Я 16 марта поставил 2 и все отлично

Alla Lala

ставь вторую..через 18 месяцев напишешь.

Мо
Молька

выж вчера ее поставили

Скользкий Тип

Да

Мо
Молька

а чего пишете, что сегодня?

Скользкий Тип

Исправлю, спасибо, копировал, на автомате

Мо
Молька

пожалуйста)