Карабас

Вы читаете то, что написано на этикетках, прежде чем купить ?состав ,срок годности и т.д )

Ответы
Юлия

Смотря, что покупаю, но не очень часто, а ты? Кстати, привет)

Карабас

теперь буду читать )) Привет )

Юлия

👍

~Неуловимая~

Читаю..А срок годности обязательно.

~Неуловимая~

И где ты уже успел увидеть мою романтику?а?))))

Карабас

тих, у орхидей не бывает шипов ))

~Неуловимая~

Аааааа. ..)))Но они сложные, замудреные))Орхидеи растут на корнях деревьев))

Карабас

в наших полях выживет ток чертополох )

~Неуловимая~

😁точно)))А ещё ядовитый плющ)))и чем ядовитее, тем живуче))))

Ша
Шальная🇷🇺

три раза)

Карабас

а я нет. Сегодня впервые увидел как томатный сок вылетает из бутылки. Не хуже шампанского ))

Ша
Шальная🇷🇺

теперь читаешь?)

Карабас

буду )

Ша
Шальная🇷🇺

странно, у тебя ребёнок и ты не читаешь?) я и состав всегда читаю)

Карабас

Я плохой папа. Воскресный. У меня ребенок жрет чипсы, жевательные червяки и пр гадость)

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно.

Майя Петрова

Иногда

Та
Татьяна

не всегда

Алевтина

Читаю

Ма
Мария

да.