Анастасия Лебедева

Найти поселение в...

Пожалуйста, помогите найти деревню Зубово Износковского р-на Смоленской области. Название согласно Извещению о смерти на момент 1942 г.

Андрей Борзов

Износковский район
Район образован в 1929 году в составе Вяземского округа Западной области, в него вошла часть территории упраздненного Медынского уезда Калужской губернии.
В 1937 году Западная область была упразднена, район вошел в состав Смоленской области.
В 1944 году район передан во вновь образованную Калужскую область.
В 1962 году район был упразднён, его территория вошла в состав Медынского района.
15 августа 1985 года Износковский район был восстановлен и находится в составе Калужской области. Износковский район — Википедия

Калужская область
Зубово — деревня в Износковском районе.

Alexalex

Тут тебе уже помогли - ныне Калужская область