Романтичная Особа

"Мама, я Путника люблю, мама , за Путника пойду..." Если так переделать всем известную песенку, вы выбрали бы , например, путешественника, туриста, по характеру, да и по образу жизни - для пути с ним по жизни? Мужчины тоже могут про подобных женщин ответить, Путниц))

–4
Ответы
Ма
Машынька

Это... Стрельцы! Вечные странники! Самые прекрасные люди на Земле)) Богом поцелованные))) Да простят меня все остальные, но искреннее стельца, свободолюбивей и интересней, я людей не встречала... Другие тоже прекрасны... все без исключения, просто это лично мне ближе всех стрельцовский Дух, состоящий из честности, искренности, жажды знаний и вечной тяги к путешествиям. Это они .. мои стрельцы... летят к звездам и нихрена не боятся)))))))))))))))

Романтичная Особа

Понимаю вас) а говорят почему то Стрелец неприкаянный)

Ма
Машынька

Это по не знанию)))) Наверное, их смущает свобода стрельца. Но у стрельца именно свобода! Которая не имеет отношения к одиночеству...

Романтичная Особа

У меня три зятя и все Стрельцы, один , правда, бывший), тоже замечаю за ними многое то, что вы упомянули в комментарии...

Ма
Машынька

Для семьи стрельцы неочень... Особенно мужчины. Да и женщины... не все... такие уж у них звезды...

Романтичная Особа

А какие знаки очень?))) Один зять у меня золото просто) , спасибо родителям за воспитание)))

Ма
Машынька

А вот да... С хорошим мужем нынче дефицитно))))))))) Ну, дай Бог, чтобы всем твоим девочкам золото досталось... Да хоть рыбка! Главное, чтобы золотая!)))

Романтичная Особа

Спасибо)) взаимно и вам добра)

Николай Дубинин

...предпочту спутницу всяким там, путницам, попутчицам, распутницам и остальных путешествующих. В частности попутчики, это люди идущие идущие в одну сторону, но часто с разными целями, как потом обнаружится. Так что, спутник мне ближе всех остальных.

Константин Купчин

...)) это уже цегани по жизни)))..кто имеет тягу к перекати поле и склонятся, не сея (образно говоря) землю - для тех может быть и да....по мне - нееее)) По путешествовать то можно конечно....но очаг - это всё же.. малая родина....иногда и на большую потянет

Демонолог Миднайт

Меня бы это не отпугнуло, полагаю. Что-то вспомнилась песня: "Какая ж ты не близкая и не ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя..."))

Романтичная Особа

Отлично))👍

Солнце ☀

Я люблю путешествовать и мои друзья тоже. Но иногда так напутешествуешься, что домой очень сильно хочется 🤗

Романтичная Особа

Понимаю вас) хороший ответ, спасибо)

Циля Зингельшухер

что вы в нем нашли хорошего? У него нет ни одной положительной черты, что в характере, что во внешности

Романтичная Особа

Поясните. Вы его видели?)))

Романтичная Особа

Вы о внешности упомянули. Чьей?))

Циля Зингельшухер

путина вашего

Романтичная Особа

Вы не верно прочитали. Ещё раз прочитайте... Пожалуйста

Циля Зингельшухер

я поняла только смысл первых строчек, которые взяты в кавычки и написаны на русском языке, все что дальше какая то несвязанная бессмыслица.

Романтичная Особа

Печально. Там не про путина.

Алекс С

турист ведь бешанный народ и енепролетит мимо его птиса.он всегда готов о сожрать хоть жарено полено)

Юрий Лагун

Народная частушка. "Моториста я любила, мотористу я дала. три недели сиски мыла, пять соляркою сса...а."

Мишка Квакин

Папа, я распутницу люблю, но за собой её не позову)) Потому что знаю папа, что готов ты её лапать

Indees Rybckin

Хоть погибну хоть и ранят, но так сильно деньги манят… такой куплет только прочитал…

Романтичная Особа

Считаете, что куплет в тему?)))

Indees Rybckin

Военная тема

Indees Rybckin

Так понял

Геннадий Васильевич

Я так из ханства астры приглядел женщину, а она меня в ЧС кинула.

Геннадий Васильевич

С ума сошла от счастья.

Романтичная Особа

Да вы что...так она вас теперь хранит в ЧС, достает, любуется и снова туда, чтоб не потерялся)))

Геннадий Васильевич

Да? Хранит как зеницу ока.

Романтичная Особа

Вот. Радуйтесь))

Геннадий Васильевич

Ок, хорошо.

Владимир Федоров

Путин ездит на Калине,на Российской на машине,вот за это ... .

Романтичная Особа

Да твою дивизию....Какой путин????

Ник Ци

Путаницы, которые "бродят" в чертогах своего разума 👍

Романтичная Особа

Вам виднее)

Собеседник

Не люблю туристок.Мне домашние женщины нравятся.

Романтичная Особа

Понятно)

Геннадий Анисимов

Э- ммм... А если наставил на свой путь - считается???

..
...

Ни в коем случае. Кочевники - не лучший выбор

Романтичная Особа

Ответ принят и заставил задуматься, а стоит ли любить

Вячеслав Скульский

а путниц не бывает. они и так запутались.

Вячеслав Скульский

такие не встречались

Романтичная Особа

Понимаю. А путешественники встречались?

Вячеслав Скульский

естественно им разрешено стечением обстоятельств выходить за пределы время.

Романтичная Особа

Куда выходить?

Вячеслав Скульский

не выходить, а путешествовать в неизведанных мирах.

Вера Гудкова

Люблю таких мужчин и путешествия люблю

Романтичная Особа

Такой редкий ответ), все больше против)

Игорь

Путников уважаю, путаников не люблю.

Александр

К чёрту значения и предназначения! Тут как с поросёнком Чуней, не важно, кто ты, важно, какой ты! В путь пора...Хотя ну его, ночь на дворе, скоро волки бегать начнут, лучше поспать.

Романтичная Особа

Спокойной ночи, Александр) А Игорю разобраться со значениями слов, они разные.

Игорь

Да как же ж тут разберёшь, когда так неразборчиво написано. Почерк, как у аналогопаталома, прости Господи. Вот у Даля в этом плане вообще глухо. А Ожегов трактует данное определение однозначно, не к ночи буде помянуто... Не обижайся на нас, Романтичная. Здесь двух толкований быть не может.

Романтичная Особа

Я не обижаюсь. Тем более, что почерк не можете разобрать...бывает

Игорь

🙏🌹

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я такую песню про Пукина не слышал....

Романтичная Особа

Вам всем пукин мерещится, простите? Он здесь причем?